Caberg Riviera V4 X 87 matt red Jethelm
-
Günstigster Preis
Caberg C6HA6087#XXL, Caberg RIVIERA V4X Jethelm unisex ABS rot matt, 2XL
sofort lieferbar
89,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 95,98 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA20057003-2XL, Caberg Riviera V4 X Uni Jethelm matt-rot
Sofort verfügbar, 1-3 Tage
93,36 €
+ 3,97 € Versand
Gesamt 97,33 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA20057003-XS, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Rot - XS
sofort lieferbar
95,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 102,89 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm High Vis Jacke Kl. 3 4794 Th lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 128,09 € Versand kostenfrei Gesamt 128,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: 2XL
Caberg Riviera V4 X 87 matt red Test
Das Visier bleibt auch im Fahrtwind stabil; die Sonnenblende sitzt bei mir komplett am Nasenrücken, hält aber zuverlässig auch in Zwischenstellungen. Die Positionen verrutschen nicht und der Hebel lässt sich sehr leicht bedienen. Insgesamt eine solide, gut bedienbare Sonnenblende für sichere Sicht.
Der Helm ist wie erwartet in TOP Qualität und ist in Größe XXL passgerecht. Die nächste Ausfahrt kann kommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht gut aus und passt gut, guter Helm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Zum 2. Mal wurde es ein Caberg!! Größe passt wie gehabt, Sonnenbrille ist wieder integriert, ein toller Helm!! Immer wieder gerne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen