Caberg Riviera V4 X K7 matt light blue Jethelm

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Oberfläche: matt Produkttyp: Jethelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,36 €
Ø 93 €
93,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,36 €
Ø 93 €
93,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 93,36 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caberg CA20057004-L, Caberg Riviera V4 X Uni Jethelm matt-hellblau CS BikeWear Caberg CA20057004-L, Caberg Riviera V4 X Uni Jethelm matt-hellblau Sofort verfügbar, 1-3 Tage 93,36 € + 3,97 € Versand Gesamt 97,33 € → zum Angebot
• CABERG Helmet Riviera V4X MATT Light Blue L Amazon Marketplace CABERG Helmet Riviera V4X MATT Light Blue L Auf Lager 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
• Caberg CA20057004-S, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - S motoin Caberg CA20057004-S, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - S versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
• Caberg Motorradhelm Caberg Riviera V4 X matt-hellblau (1er Set), jethelm für Otto Caberg Motorradhelm Caberg Riviera V4 X matt-hellblau (1er Set), jethelm für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Varianten: Caberg Riviera V4 X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.36 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Caberg CA20057004-L, Caberg Riviera V4 X Uni Jethelm matt-hellblau ✓ Bester Preis Größe: L CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 93,36 € + 3,97 € Versand Gesamt 97,33 € → zum Angebot
CABERG Helmet Riviera V4X MATT Light Blue L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
Caberg CA20057004-S, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Caberg CA20057004-L, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Caberg CA20057004-2XL, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Caberg CA20057004-XL, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Caberg CA20057004-M, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Caberg CA20057004-XS, Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Caberg Riviera V4 X, Jethelm - Matt-Türkis - L motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 95,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Caberg Motorradhelm Caberg Riviera V4 X matt-hellblau (1er Set), jethelm für Otto motorun (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Caberg Helm Riviera V4 X matt-hellblau - L TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,39 € Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Caberg CA20057004-XS, Caberg Riviera V4 X Uni Jethelm matt-hellblau Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 2-4 Tage 104,90 € + 3,85 € Versand Gesamt 108,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Caberg Riviera V4 X K7 matt light blue Test

5/5
★★★★★ Relativ leicht , macht einen guten Qualitätseindruck
Dieter S April 2025

Visier bleibt im Fahrtwind stabil. Die Sonnenblende liegt in voller Stellung bei mir eng an der Nase an, in der Zwischenstellung hingegen zuverlässig fixiert. Die Bedienung mittels Hebel ist leichtgängig und sehr einfach.

5/5
★★★★★ TOP Helm
Amazon Kunde Dezember 2025

Der Helm ist wie erwartet in TOP Qualität und ist in Größe XXL passgerecht. Die nächste Ausfahrt kann kommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Calle66 September 2025

Sieht gut aus und passt gut, guter Helm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Peter S August 2025

Sehr gute Passform, hatte schon die 2 Vorgängermodell. Preis-Leistung O. K. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
blau
matt
Jethelm
Größen und Gewicht
Damen, Herren, Unisex
1.150 g
2XL, L, M, S, XL, XS, XXL
59 cm
Komfort
herausnehmbar, waschbar
Materialien
ABS
thermoplastisch
Sicherheit
Ratschenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram