Cabaïa Adventurer Medium Montalivet Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,00 €
Ø 86 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,00 €
Ø 86 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 89,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Adventurer Medium Montalivet Amazon Marketplace Cabaïa Adventurer Medium Montalivet Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Waxed Cotton Backpack (Set, 3-tlg) Otto CABAIA Rucksack Waxed Cotton Backpack (Set, 3-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Cabaia Adventurer Medium Montalivet - Rucksack - Dunkelblau Kaufland Cabaia Adventurer Medium Montalivet - Rucksack - Dunkelblau 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa Adventurer Medium Montalivet ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Waxed Cotton Backpack (Set, 3-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Cabaia Adventurer Medium Montalivet - Rucksack - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Montalivet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa Adventurer Medium Montalivet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
23 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram