Osprey Daylite Cinch Pack night shift blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
58,00 €
Ø 52 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
58,00 €
Ø 52 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 58,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey - Daylite Cinch Pack 15L Daypack night shift blue blau Sport Bittl Osprey - Daylite Cinch Pack 15L Daypack night shift blue blau 2-4 Werktage 58,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Osprey Rucksack Daylite Cinch Pack Otto Osprey Rucksack Daylite Cinch Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Osprey Daylite Cinch Pack Night Shift Blue . Kaufland Osprey Daylite Cinch Pack Night Shift Blue . 4-6 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Daylite Cinch Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Osprey - Daylite Cinch Pack 15L Daypack night shift blue blau ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Daylite Cinch Pack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Osprey Daylite Cinch Pack Night Shift Blue . Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Osprey Daylite Cinch Pack night shift blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Daylite Cinch Pack night shift blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife
Fronttasche
Netz-Schultergurte, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
150D Recycled PET Packcloth
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt
mit Haken, mit Tunnelzug
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
24 cm
0,3 kg
41 cm
Einheitsgröße
19 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram