Kohla The Track 23 Rucksack (1100054) caviar black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,61 €
Ø 84 €
82,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,61 €
Ø 84 €
82,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,20 €
ab 82,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kohla Track 23l Rucksack-Schwarz-23 SportOkay Kohla Track 23l Rucksack-Schwarz-23 sofort lieferbar 82,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,56 € → zum Angebot
• Kohla Rucksack The Track caviar Ski-Outdoor Kohla Rucksack The Track caviar Lieferzeit 8-10 Werktage 87,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
• Kohla The Track 23 Rucksack Bergzeit Kohla The Track 23 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 98,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,65 € → zum Angebot
Varianten: Kohla The Track 23 Rucksack (1100054)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.61 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Kohla Track 23l Rucksack-Schwarz-23 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 82,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,56 € → zum Angebot
Kohla Rucksack The Track caviar Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 87,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
Kohla The Track 23 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Kohla The Track 23 Rucksack (1100054) caviar black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kohla The Track 23 Rucksack (1100054) caviar black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Seitentaschen, seitliche Netztaschen
Eigenschaften
Regenhülle
Materialschlaufen, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
Maße & Gewicht
0,8 kg
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram