Hedgren Inner City Vogue Large (HIC11L) corduroy black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: RFID-Blocker Eigenschaften: verstärkter Boden Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,61 €
Ø 79 €
78,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,61 €
Ø 79 €
78,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,95 €
ab 78,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Inner City Vogue Backpack Large RFID L Corduroy Black Amazon Marketplace Hedgren Inner City Vogue Backpack Large RFID L Corduroy Black Auf Lager 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
• Hedgren Rucksack Vogue Backpack Large RFID Otto Hedgren Rucksack Vogue Backpack Large RFID lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
• Hedgren Inner City Vogue L Rucksack RFID 35 cm - Grün Kaufland Hedgren Inner City Vogue L Rucksack RFID 35 cm - Grün 4-6 Werktage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Inner City Vogue Large (HIC11L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.61 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksack Vogue Backpack Large RFID ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
Hedgren Inner City Vogue Backpack Large RFID L Corduroy Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,61 € Versand kostenfrei Gesamt 78,61 € → zum Angebot
Hedgren Inner City Vogue L Rucksack RFID 35 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.

Hedgren Inner City Vogue Large (HIC11L) corduroy black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Inner City Vogue Large (HIC11L) corduroy black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
in der Stadt
Ausstattung
RFID-Blocker
Reißverschlussfach
Handyfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
verstärkter Boden
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25,5 cm
0,38 kg
35 cm
Einheitsgröße
9 cm
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram