B+W Filter B+W Master Clear MRC 52mm Schutzfilter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schutzfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,88 €
Ø 35 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,88 €
Ø 35 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,02 €
ab 34,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W 1101520, B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 52mm Fotokoch B+W 1101520, B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 52mm Sofort lieferbar. 34,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
• B+W Schutz-Filter, Clear Filter MRC Nano Master 52mm (16x vergütet, Slim,... Amazon Marketplace B+W Schutz-Filter, Clear Filter MRC Nano Master 52mm (16x vergütet, Slim,... Auf Lager 34,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
• B+W 1101520, B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 52mm foto-erhardt B+W 1101520, B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 52mm Lieferzeit 1 Werktag 34,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
• B+W Clear Filter 52 mm Nano Master foto-leistenschneider B+W Clear Filter 52 mm Nano Master siehe Shop 34,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,38 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master Clear MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.88 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
B+W 1101520, B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 52mm ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 34,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
B+W Schutz-Filter, Clear Filter MRC Nano Master 52mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
B+W 1101520, B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 52mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 34,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
B+W Clear Filter 52 mm Nano Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 34,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,38 € → zum Angebot
Clear-Filter MRC nano MASTER 52 mm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
B+W 1101520, B+W Filter Master Clear MRC 52mm nano TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 38,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,82 € → zum Angebot
B+W 1101520, B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 52mm (52 mm, Schutzfilter) (1101520) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 39,86 € Versand kostenfrei Gesamt 39,86 € → zum Angebot
B+W Clear Filter (007) MRC Nano Master 52mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 40,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
B W 1101520, B W Master 007 - Filter - Schutz - klar - 52 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
Clear-Filter MRC nano MASTER 52 mm Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101520, B+W FILTER B+W Clear Filter MRC nano MASTER | Ø 52 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 47,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
B+W Clear-Filter MRC nano MASTER 52 mm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 71,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B+W Filter B+W Master Clear MRC 52mm Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Alfisti Dezember 2024

Alles Bestens. B+W Qualität halt. Kaufe ausschließlich nur von diesem Hersteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewährte B+W Qualität
blitzdonnerwetter April 2022

Mechanisch und optisch auf absolutem Spitzenniveau. Nutze diese Clearfilter seit Jahren, sind absolut keine Staubmagneten, wie Filter von anderen Herstellern und lassen sich, wenn nötig, einfach reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schutzfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
ja
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram