BVB Emma 30 cm Spielzeug

★★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 30 cm Marke: BVB Borussia Dortmund Produkttyp: Spielzeug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,90 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,90 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
ab 19,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plüschfigur BVB EMMA (H 30 cm) - bunt - H 30 cm moebel-shop Plüschfigur BVB EMMA (H 30 cm) - bunt - H 30 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Plüschfigur BVB EMMA Trends Plüschfigur BVB EMMA 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• BVB Plüschfigur Emma 30cm buecher BVB Plüschfigur Emma 30cm Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
Plüschfigur BVB EMMA (H 30 cm) - bunt - H 30 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Plüschfigur BVB EMMA Größe: 30 Trends Angebotsinfo 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
BVB Plüschfigur Emma 30cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
BVB Plüschfigur Emma 30cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
BVB 09 EMMA Plüschfigur mittel (30 cm) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
BVB 12431600 - BVB-EMMA Plüschfigur Borussia Dortmund 30cm / Borussia Dortmund / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 26,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

BVB Emma 30 cm Test

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Oleg G Dezember 2016

Die Emma Matratze ist von hoher Qualität und sehr bequem :) Ein Stern wurde abgezogen, da der offizielle Preis (auch auf dem Etikett) 19,95€ beträgt, aber hier für 20,90€ verkauft wird. Ansonsten ein top Produkt.

5/5
★★★★★ BVB Emma
Matthias F Mai 2024

Toller Fanartikel nicht nur für die Kleinsten! 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Borussia
fabian April 2024

Die gute Emma hat meinem kleinen Neffen sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ BvB💪🖤💛
David H April 2024

Emma ist Mias Liebling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 50

Abmessungen
30 cm
Allgemein
BVB Borussia Dortmund
Spielzeug
Borussia Dortmund
Eignung
Unisex
Farbe
gelb, schwarz
Material
Plüsch
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram