Burt's Bees Baby Bee Badezusatz 350 ml Baby-Pflegebad

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhaltsstoffe: Bienenwachs Menge: 350 ml Produkttyp: Baby-Pflegebad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,82 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,82 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,38 €
ab 12,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burt's Bees 520002, Burt's Bees BABY Bubble Bath 350 ml Basler Haar-Kosmetik Burt's Bees 520002, Burt's Bees BABY Bubble Bath 350 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
• Burt's Bees 5200-01, Burt's Bees Baby Bee Bubble Bath 350 ml hagelshop.de Burt's Bees 5200-01, Burt's Bees Baby Bee Bubble Bath 350 ml 1-2 Werktage 13,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• Badezusatz Baby Bee: Bubble Bath. Tear Free Amazon Marketplace Badezusatz Baby Bee: Bubble Bath. Tear Free Auf Lager 18,38 € Versand kostenfrei Gesamt 18,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.82 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Burt's Bees 520002, Burt's Bees BABY Bubble Bath 350 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,82 € 36.6286 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Burt's Bees 5200-01, Burt's Bees Baby Bee Bubble Bath 350 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,94 € 39.8286 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Burt's Bees 5200/02, Burt's Bees Baby Bee Tear Free Bubble Bath - 350 ml, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 13,94 € 39.8286 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Badezusatz Baby Bee: Bubble Bath. Tear Free Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,38 € Versand kostenfrei Gesamt 18,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Burt's Bees Baby Bee Badezusatz 350 ml Test

5/5
★★★★★ Auch für Erwachsene geeignet
Kaffeetante September 2021

Ich habe dieses Produkt als Geschenk gekauft und war angenehm überrascht vom Duft nach Honig. Der Beschenkte hat es mit Humor genommen und war begeistert von dem Badezusatz. Ein toller Duft und anscheinend auch gut für die Haut. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Good
Dina O August 2021

Die Haut meines Babys hat bisher keine negativen Reaktionen gezeigt und ich liebe einfach den Duft. Die Flasche ist auch groß und eine kleine Menge reicht lange aus, sodass es definitiv eine Weile dauern wird, bis ich eine zweite Flasche brauche. Insgesamt bin ich zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Dauerbrenner bei den Kids
bianca April 2021

Meine Schwiegertochter schwört seit Jahren auf dieses Produkt. Ich habe es dieses Mal verschenkt und die Kindern lieben es. Nur das Beste für die Mäuse!.

5/5
★★★★★ Vor 3 Monaten nur die Hälfte bezahlt! Unverschämt!
SG Mai 2020

Es ist ärgerlich, dass der Preis dieses Produkts plötzlich verdoppelt wurde. Vor kurzem habe ich viel weniger dafür bezahlt. Trotzdem liebe ich dieses Produkt, da es eines der wenigen ist, die meine Haut verträgt.

Meine Tochter genießt es auch beim Baden, da es nicht in den Augen brennt. Aber aufgrund der Preissteigerung werde ich es aus meinem Spar-Abo streichen.

5/5
★★★★★ Gut bei unserer Neurodermitis
Kristina März 2020

Mein Sohn leidet unter Neurodermitis und verträgt kaum Badezusätze. Da Ölbäder ohne Schaum langweilig sind, habe ich dieses Schaumbad ausprobiert. Er verträgt es gut und hat viel Spaß dabei. Bin sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolles Schaumbad für sensible Kinderhaut
JL Februar 2020

Das Schaumbad von Burts Bees ist ideal für empfindliche Haut. Unser Kind mit Neurodermitis verträgt es problemlos und die Haut bleibt nach dem Baden beruhigt. Der angenehme Honigduft und der reichhaltige Schaum machen das Baden zu einem Vergnügen. Wir werden es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Bienenwachs
350 ml
Baby-Pflegebad
Weitere Daten
sulfatfrei und hypoallergen, tränenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram