CareLiv Pinzette Einmal Steril Surgical Pinzette Produkttyp

Produkttyp: Surgical Pinzette Produkttyp
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,20 €
Ø 0 €
0,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,20 €
Ø 0 €
0,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,92 €
ab 0,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pinzette Einmal Steril 1 ST Onfy.de Pinzette Einmal Steril 1 ST 1-3 Werktage 0,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 4,70 € → zum Angebot
• PINZETTE Einmal steril 1 St ayvita PINZETTE Einmal steril 1 St ca. 1 - 3 Werktage 0,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,23 € → zum Angebot
• CareLiv Pinzette, einmal, steril, 1 St. Pinzette Amazon Marketplace CareLiv Pinzette, einmal, steril, 1 St. Pinzette Auf Lager 5,92 € Versand kostenfrei Gesamt 5,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.2 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Pinzette Einmal Steril 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,20 € 0,20 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 4,70 € → zum Angebot
PINZETTE Einmal steril 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,24 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,23 € → zum Angebot
Pinzette Einmal Steril healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,26 € 0,34 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 3,16 € → zum Angebot
CareLiv Produkte OHG Pinzette Einmal steril 1 St 02819922_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 0,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,20 € → zum Angebot
Pinzette Einmal Steril 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 0,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,29 € → zum Angebot
PINZETTE Einmal steril 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,32 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
CareLiv Pinzette, einmal, steril, 1 St. Pinzette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,92 € Versand kostenfrei Gesamt 5,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

CareLiv Pinzette Einmal Steril Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CareLiv Pinzette Einmal Steril? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Surgical Pinzette Produkttyp
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram