Bugatti Ella Handbag (493620) olive Henkeltasche

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: grün Ausstattung: Standfüße
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,96 €
Ø 82 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,96 €
Ø 82 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
ab 79,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Otto bugatti Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
• bugatti Ella Handtasche Damen, Henkeltasche mit Schultergurt, Olive Amazon Marketplace bugatti Ella Handtasche Damen, Henkeltasche mit Schultergurt, Olive Auf Lager 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Ella Handtasche 26 cm grün Koffer-Arena bugatti Ella Handtasche 26 cm grün 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Olive grün - Grün Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Olive grün - Grün 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella Handbag (493620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.96 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche ✓ Bester Preis Otto LANG:ON (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
bugatti Ella Handtasche Damen, Henkeltasche mit Schultergurt, Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Handtasche 26 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Top Handle Olive grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Top Handle M Olive - Henkeltasche , 8.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Bugatti Ella Handbag (493620) olive Test

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk
von Cornelia Z. Juli 2022

Ich habe mir diese Tasche zum Geburtstag gewünscht und wurde nicht enttäuscht. Die Verarbeitung ist erstklassig und das Design ist noch eleganter als erwartet. Die Farbe entspricht genau meinen Vorstellungen. Ich freue mich sehr über die Tasche und werde sie bei besonderen Anlässen tragen. Sie passt aber auch perfekt zu lässiger Kleidung.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von Veronika P. Juni 2022

Hochwertige Verarbeitung und vielseitige Farbe, die zu jedem Outfit passt. Die Innenaufteilung ist praktisch. Ich vermisse lediglich eine Außentasche mit Reißverschluss für Parkgeld. Ansonsten super, definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schickes Accessoire
von einer Kundin April 2021

Die Tasche ist wunderschön und passt perfekt zu meinem beigen Kleid. Der satter Braunton gefällt mir sehr gut. Ich empfehle die Tasche gerne weiter, vor allem da sie in verschiedenen Größen erhältlich ist.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Christian Februar 2026

Wirklich gute Verarbeitung. Tasche sieht edel aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Eigenschaften
Logo
klein
Kunstfaser
Maße & Gewicht
26 cm
24 cm
14 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
Standfüße
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram