Tom Tailor Caia, Umhängetasche, M, Rosa (29032 22) cognac

★★★★ (108 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: braun Materialzusammensetzung: Kunstleder/PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,25 €
Ø 38 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,25 €
Ø 38 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 38,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Cognac Braun Amazon TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Cognac Braun Auf Lager 38,25 € Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche CAIA Cross bag M, mit schönen Details Otto TOM TAILOR Umhängetasche CAIA Cross bag M, mit schönen Details lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details BAUR TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.25 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Cognac Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,25 € Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Cognac Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,25 € Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche CAIA Cross bag M, mit schönen Details Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTCAIA M Umhängetasche mit Reißverschluss-Details, braun, Uni, Gr. Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Tom Tailor Caia, Umhängetasche, M, Rosa (29032 22) cognac Test

5/5
★★★★★ Tolle Handtasche
Kati Oktober 2023

Die Tasche überzeugt mich mit ihrer schönen Cognac-Farbe und hochwertigen Qualität. Die kleinen Fächer sind sehr praktisch.

5/5
★★★★★ Hübsche modische Tasche
VeraC August 2023

Die Tasche überzeugt mit hochwertigem Material, angenehmer Haptik und praktischen Details. Die Farbe ist schön und die Reißverschlusstaschen auf der Vorderseite sind sehr praktisch. Dank der vielen offenen und verschlossenen Taschen herrscht eine gute Ordnung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ich werde die Tasche definitiv oft tragen.

5/5
★★★★★ Schön und komfortabel
von Renate W. März 2024

Die Handtasche ist hochwertig verarbeitet und sieht aus wie echtes Leder. Das Material ist angenehm weich. Die vielen Reißverschlussfächer sind praktisch und einfach zu handhaben. Besonders die offenen Innenfächer sind top.

Mein Handy passt perfekt rein und ist immer schnell zur Hand. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von Petra F. September 2023

Die Tasche ist wirklich schön und genau die richtige Größe für mich, jedoch ist der Schulterriemen viel zu kurz. Leider muss ich sie zurücksenden, da die Länge des Riemens nicht in der Beschreibung angegeben war. Hoffentlich wird die nächste Bestellung passen.

Die Qualität der Tasche und die Lieferung waren jedoch top. 👍 Wenn die Länge des Schulterriemens in der Beschreibung wäre, hätte ich mir die Retoure sparen können. 🤷🏼u200d♀️.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Februar 2023

Die Tasche entspricht genau der abgebildeten Farbe, was mir sehr gut gefällt. Dank ihrer Größe passt alles Notwendige hinein, obwohl ich eher klein bin. Die Lieferung erfolgte innerhalb von 2 Tagen und wurde freundlich von Hermes übergeben. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Eine die viel kann
von Karin B. Januar 2022

Diese wunderschöne Tasche ist einfach perfekt! Sie sieht nicht nur toll aus, sondern ist auch leicht zu tragen. Die Verarbeitung ist top und die kleinen silbernen Nieten an den Trageriemen verleihen ihr das gewisse Etwas. Der Stauraum ist überraschend großzügig und die Breite am Boden einfach ideal. Ich bin begeistert! Ein großes Dankeschön an das Team, die mir bei der Auswahl geholfen haben.

Endlich habe ich die perfekte Tasche gefunden. Danke für Ihre Geduld!.

Meinungen 1 bis 6 von 108

Eigenschaften
Kunstleder/PU
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram