Tom Tailor Caia, Umhängetasche, M, Rosa (29032 60) schwarz

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: Kunstleder/PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
47,19 €
Ø 45 €
40,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
47,19 €
Ø 45 €
40,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 47,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Amazon TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Auf Lager 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche CAIA Cross bag M, mit schönen Details Otto TOM TAILOR Umhängetasche CAIA Cross bag M, mit schönen Details lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details Quelle TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.19 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
TOM TAILOR Caia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche CAIA Cross bag M, mit schönen Details Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTCAIA M Umhängetasche mit Reißverschluss-Details, schwarz, Uni, Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "CAIA Cross bag M" mit schönen Details BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Tom Tailor Caia, Umhängetasche, M, Rosa (29032 60) schwarz Test

5/5
★★★★★ Doppelt hält besser
von einer Kundin Dezember 2024

Ich habe die Tasche in zwei Farben (Taupe und Offwhite) bestellt, da sie mir täglich treue Dienste leistet. Sie bietet ausreichend Platz für diverse Utensilien, ist jedoch kein Übermaß. Zudem überzeugt sie durch ihre Strapazierfähigkeit im Alltag. Perfekt für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Schön und komfortabel
von Renate W. März 2024

Diese hochwertig verarbeitete Tasche sieht aus wie echtes Leder und fühlt sich angenehm weich an. Mit den praktischen Reißverschlussfächern und den inneren offenen Fächern ist sie leicht zu öffnen und zu schließen. Das Handy passt perfekt hinein und ist jederzeit griffbereit. Ich empfehle sie definitiv weiter.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von Petra F. September 2023

Obwohl die Tasche schön ist und perfekte Größe hat, muss ich sie zurücksenden. Der verstellbare Schulterriemen war zu kurz, wie immer. Schade, dass die Beschreibung nicht die Länge angibt.

Von mehreren Taschen zur Auswahl war diese eine. Hoffentlich ist eine der anderen beiden Bestellungen passend. Qualität und Lieferung waren top. 👜👍 #Taschen #Schulterriemen #Rücksendung #Qualität #Top-Qualität #OnlineShop #Lieferung.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Februar 2023

Die Tasche entspricht genau der Farbe auf dem Bild und gefällt mir sehr gut. Aufgrund meiner geringen Körpergröße passt die Größe der Tasche perfekt zu mir, dennoch kann ich problemlos mein Portemonnaie, Schlüssel, Smartphone und kleinen Schirm darin verstauen. Die Lieferung erfolgte innerhalb von 2 Tagen und wurde von einer äußerst freundlichen Hermes-Dame persönlich übergeben. Top-Service!.

5/5
★★★★★ Eine die viel kann
von Karin B. Januar 2022

Diese Tasche ist einfach wunderbar! Sie sieht nicht nur toll aus, sondern lässt sich auch bequem tragen. Die Verarbeitung ist sehr sauber und die kleinen silbernen Nieten an den Taschenschnüren verleihen ihr das gewisse Etwas. Mit der geräumigen Größe passt alles hinein, genau wie ich es wollte. Die Breite im Boden ist perfekt, nicht zu groß.

Für mich ist diese Tasche einfach genial. Vielen Dank an die Mitarbeiter für ihre Geduld und dafür, dass ich endlich die perfekte Tasche gefunden habe.

5/5
★★★★★ Sehr süße Tasche!
eine Kundenbewertung November 2021

Diese süße Tasche bietet ausreichend Platz für all Ihre unterwegs benötigten Dinge. Das Material ist angenehm weich und von hoher Qualität. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Der perfekte Begleiter für jeden Tag!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Eigenschaften
Kunstleder/PU
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram