Buderus Logano plus GB125-30 + Logamatic MC110 Öl-Brennwertkessel

Produkttyp: Öl-Brennwertkessel - Ölheizung Serie: Buderus Logano Plus Energie-Effizienzklasse Raumheizung: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.169,00 €
Ø 5.169 €
5.169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.649,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.169,00 €
Ø 5.169 €
5.169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.649,20 €
ab 5.169,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buderus GB125, 30 kW, Logano plus GB125 Öl-Brennwertkessel, Ölkessel Heizungsdiscount24 Buderus GB125, 30 kW, Logano plus GB125 Öl-Brennwertkessel, Ölkessel Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 5.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.169,00 € → zum Angebot
• Buderus Logano plus GB125-30 Öl-Brennwertkessel 30 kW Emax Haustechnik Buderus Logano plus GB125-30 Öl-Brennwertkessel 30 kW 1-3 Werktage 5.277,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5.277,17 € → zum Angebot
• Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 30 kW mit Regelgerät Logamatic... Heima Haustechnik Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 30 kW mit Regelgerät Logamatic... sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 5.277,20 € Versand kostenfrei Gesamt 5.277,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5169 €
Ø 1 Mon.
5.169 €
Tiefstpreis
5.169 €
Preisalarm aktivieren
Buderus GB125, 30 kW, Logano plus GB125 Öl-Brennwertkessel, Ölkessel ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 5.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.169,00 € → zum Angebot
Buderus Logano plus GB125-30 Öl-Brennwertkessel 30 kW Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.277,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5.277,17 € → zum Angebot
Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 30 kW mit Regelgerät Logamatic MC110 - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 5.277,20 € Versand kostenfrei Gesamt 5.277,20 € → zum Angebot
Buderus Öl-Brennwertkessel Logano plus GB125 30 kW mit Regelgerät Logamatic MC110 - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 5.277,20 € Versand kostenfrei Gesamt 5.277,20 € → zum Angebot
Buderus Logano plus Öl-Brennwertgerät GB125-30 30kW, V5, BE2.3, MC110, Himmelblau heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 5.649,20 € Versand kostenfrei Gesamt 5.649,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Buderus Logano plus GB125-30 + Logamatic MC110 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buderus Logano plus GB125-30 + Logamatic MC110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Öl-Brennwertkessel, Ölheizung
Buderus Logano Plus
EU-Energielabel
A
18 kW
57 db
Montage & Anwendung
für Einfamilienhäuser
Öl
Standkessel
Heizungswasser, Trinkwasser (externer Warmwasserspeicher)
weitere Leistungsdaten
104 %
6 bar
100 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram