BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet Wundauflage XL 25x45 cm 12 St Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
496,89 €
Ø 499 €
496,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.259,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
496,89 €
Ø 499 €
496,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.259,24 €
ab 496,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 496,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sachet Xl 45x25cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sachet Xl 45x25cm 12 ST 1-3 Werktage 496,89 € Versand kostenfrei Gesamt 496,89 € → zum Angebot
  • Sorbion Cutimed Sachet Wundauflage XL 25x45 cm Amazon Marketplace Sorbion Cutimed Sachet Wundauflage XL 25x45 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 562,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 568,26 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Cutimed Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm 12 St Pflaster 1-2 Werktage 715,09 € Versand kostenfrei Gesamt 715,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
496.89 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
497 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sachet Xl 45x25cm 12 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 496,89 € 41,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 496,89 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet Wundauflage XL 25x45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 562,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 568,26 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 715,09 € 59,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 715,09 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet Wundauflage XL 25x45 cm 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 780,65 € 65,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 780,65 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet Xl Wundauflage 25x45 cm BSN medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 835,00 € 69,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 835,00 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.027,73 € 85,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.027,73 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm 12 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.115,39 € 92,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.115,39 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.195,03 € 99,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.195,03 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Sorbion Cutimed Sachet Wundauflage Xl 25 X 45 cm 12 Stück - 12 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 1.259,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,24 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.

BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet Wundauflage XL 25x45 cm 12 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet Wundauflage XL 25x45 cm 12 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram