Brooks England B66 honig Fahrrad-Damensattel
Breite: 210 mm
Einsatz: City
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
129,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks B281HSA07203, Brooks B66 Sattel one_size braun
2-4 Tage
129,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,98 €
→ zum Angebot
-
Brooks England 1834HB, Brooks England B66 Unique Kernledersattel (1834HB) Orange 5-6 Werktage 147,19 € Versand kostenfrei Gesamt 147,19 € → zum Angebot
-
Brooks England B281HSA07203-UNIT, Brooks England B66 Saddle Braun 205 mm Mann... lagernd 147,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
-
Brooks B66 - honey Braun
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
162,00 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 167,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brooks England B66
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:29 Uhr.
Brooks England B66 honig Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brooks England B66 honig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
210 mm
Einsatz
City
Farbe
braun
Gewicht
1.025 g
Länge
260 mm
Produkttyp
Fahrrad-Damensattel, Ledersattel
Sattelbezug
Echtes Leder
Serien
Brooks B66, Brooks Unique
Weitere Daten
Sonstiges
mit Federung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen