Brilliant Typhoon (94491/60) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rost - weiß Sockel: E27 Stromversorgung: Netz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,03 €
Ø 43 €
42,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,03 €
Ø 43 €
42,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 43,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenleuchte Typhoon, ohne Leuchtmittel, Wand- und Deckenlampe 29cm Otto Brilliant Deckenleuchte Typhoon, ohne Leuchtmittel, Wand- und Deckenlampe 29cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte "Typhoon" E27 1 Stk. Wand- und Deckenlampe 29cm Quelle Brilliant Deckenleuchte "Typhoon" E27 1 Stk. Wand- und Deckenlampe 29cm 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
• BRILLIANT Lampe Typhoon Wand- und Deckenleuchte 29cm rostfarbend/weiß | 1x... Amazon Marketplace BRILLIANT Lampe Typhoon Wand- und Deckenleuchte 29cm rostfarbend/weiß | 1x... 43,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.03 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Deckenleuchte "Typhoon", orange (rostfarbend, weiß), 1, Ø 29cm H: 10cm, 1 ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 43,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Typhoon, ohne Leuchtmittel, Wand- und Deckenlampe 29cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Typhoon" E27 1 Stk. Wand- und Deckenlampe 29cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Typhoon Wand- und Deckenleuchte 29cm rostfarbend/weiß | 1x A60, E27, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Brilliant 94491/60 Typhoon Deckenleuchte LED E27 40 W Rost, Weiß Conrad Angebotsinfo 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ländlich-rustikale Deckenleuchte Typhoon Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 46,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Typhoon Wand- und Deckenleuchte 29cm rostfarbend/weiß | 1x A60, E27, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Typhoon Wand- und Deckenleuchte 29cm rostfarbend/weiß 1x A60, E27, netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Typhoon Wand- und Deckenleuchte 29cm rostfarbend/weiß 1x A60, E27, Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Typhoon Wand- Und Deckenleuchte 29cm Rostfarbend/weiß 1x A60, E27, ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Brilliant Typhoon (94491/60) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
von einem Kunden Februar 2024

Top Lampe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rost, weiß
Ausstattung
1
nein
Eigenschaften
E27
1, IP20
rund
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
10 cm
29 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram