Fabas Luce Giotto Ø60cm 3000K 3240lm noDim schwarz Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,98 €
ab 179,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce Lighting - Giotto Moderne Led-deckenleuchte 36w Schwarz 3508-61-101... ManoMano Fabas Luce Lighting - Giotto Moderne Led-deckenleuchte 36w Schwarz 3508-61-101... 3 bis 4 Werktage 179,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
• Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3508-61-101 evolt24 Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3508-61-101 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 185,03 € + 99,90 € Versand Gesamt 284,93 € → zum Angebot
• Fabas Luce 3508-61-101, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3508-61-101 etoh24 Fabas Luce 3508-61-101, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3508-61-101 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 188,73 € + 99,89 € Versand Gesamt 288,62 € → zum Angebot
• Fabas Luce Giotto Deckenleuchte LED 1x36W Metall- und Methacrylat Schwarz Germanelectronic Fabas Luce Giotto Deckenleuchte LED 1x36W Metall- und Methacrylat Schwarz 2-3 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Varianten: Fabas Luce Giotto Ø60cm 3000K 3240lm noDim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce Lighting - Giotto Moderne Led-deckenleuchte 36w Schwarz 3508-61-101 Fabas ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 179,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3508-61-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 185,03 € 185,03 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 284,93 € → zum Angebot
Fabas Luce 3508-61-101, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3508-61-101 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 188,73 € + 99,89 € Versand Gesamt 288,62 € → zum Angebot
Fabas Luce Giotto Deckenleuchte LED 1x36W Metall- und Methacrylat Schwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
GIOTTO moderne LED-Deckenleuchte 36W schwarz 3508-61-101 Fabas Luce - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 215,54 € Versand kostenfrei Gesamt 215,54 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Giotto 1fl., schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 221,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 226,89 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Deckenleuchte GIOTTO 60cm schwarz 3508-61-101 8019282508083 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 237,50 € Versand kostenfrei Gesamt 237,50 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Deckenleuchte GIOTTO, 1-fach, Ø 60cm, 36W 3000K 3780lm, dimmbar, KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
GIOTTO moderne LED-Deckenleuchte 36W schwarz 3508-61-101 Fabas Luce METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
Fabas-Luce Deckenleuchte Giotto, schwarz, LED, 69 cm, 36 Watt / 3780 Lumen, dimmbar, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 252,39 € + 4,15 € Versand Gesamt 256,54 € → zum Angebot
FABAS LUCE 3508-61-101, FABAS LUCE Giotto LED Deckenleuchte, 1- flammig, 3508-61-101 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 288,98 € + 7,01 € Versand Gesamt 295,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Fabas Luce Giotto Ø60cm 3000K 3240lm noDim schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Kaum sauber zu montieren.
MarkusGK2 Dezember 2021

Das Produkt ist kaum so zu fixieren, dass es nicht durch das Eigengewicht nach unten kippt. Zudem waren die elektrischen Anschlüsse gebrochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Metall
IP20
modern
warmweiß
Amazon Alexa, Google Home
Energiemerkmale
230 Volt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram