Trio Trajan nickel (375310507) Lampe
Farbe: silber
Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
169,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trio - Hängelampe TRAJAN - Grau - 0x0x150 cm - Silber 2-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
-
TRIO Leuchten Pendelleuchte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,96 € Versand kostenfrei Gesamt 197,96 € → zum Angebot
-
Trio Leuchten Trio LED-Pendelleuchte Trajan mit Up&Down Beleuchtung 375310507
246,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 246,30 €
→ zum Angebot
-
TRIO 375310507 LED Pendelleuchte Trajan 1x42W + 2x6W | 5000L | 2700-5000K |...
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
273,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 273,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Trio Trajan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:30 Uhr.
Trio Trajan nickel (375310507) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trio Trajan nickel (375310507)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Anzahl Fassungen
3
Ausstattungsmerkmale
mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Schutzart
IP20
Lichtfarbe
neutralweiß
Eigenschaften
höhenverstellbar
Farbtemperaturen
5.000 K
Maße & Gewicht
Höhe
95 cm
Breite
150,5 cm
Tiefe
6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen