Trio Hostel schwarz (608200279) Lampe

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Sockel: E14
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 33,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Hostel 608200279 Deckenleuchte, Metall, Stoffschirm Schwarz... Amazon Trio Leuchten Hostel 608200279 Deckenleuchte, Metall, Stoffschirm Schwarz... Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Trio - Deckenleuchte HOSTEL - Schwarz - 30x30x22 cm - Schwarz Kaufland Trio - Deckenleuchte HOSTEL - Schwarz - 30x30x22 cm - Schwarz 4-5 Werktage 33,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten Deckenleuchte Hostel, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe, Leuchtmittel Otto TRIO Leuchten Deckenleuchte Hostel, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe, Leuchtmittel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Hostel 608200279 Deckenleuchte, Metall, Stoffschirm Schwarz Matt/Gold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten Hostel 608200279 Deckenleuchte, Metall, Stoffschirm Schwarz Matt/Gold Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte HOSTEL - Schwarz - 30x30x22 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 33,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Deckenleuchte Hostel, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe, Leuchtmittel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
TRIO 608200279 Hostel Deckenleuchte E14 2x40W dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 39,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte, Schwarz, Gold, Metall, Textil, 30x22x30 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Deckenleuchte HOSTEL Trends Angebotsinfo 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte HOSTEL (DH 30x22 cm) - DH 30x22 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte Hostel in Schwarz/Gold max. 40 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 6 Werktage 46,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Edle Deckenleuchte Hostel Mit Stoff Lampenschirm Schwarz Gold Ø 30cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Trio Hostel schwarz (608200279) Test

5/5
★★★★★ Nichts zu bemängeln
Juventino Juli 2023

Die Lampe kam gut verpackt an und funktioniert einwandfrei. Schnelle Lieferung ohne Retourenprobleme. Alles in allem sind wir sehr zufrieden mit unserem Kauf bei Amazon.

5/5
★★★★★ Super schöne Leuchte
Amazon Kunde Mai 2023

Diese hochwertige Leuchte ist ein wahrer Blickfang und sticht durch ihre Höhe hervor. Viele Freunde haben uns bereits nach dem Hersteller dieser stilvollen Leuchte gefragt, da sie so ansprechend aussieht :).

5/5
★★★★★ Leuchte Hostel
ABC Januar 2022

Die Stehlampe bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist einfach ohne Werkzeug zu montieren. Der flexible Bogen ermöglicht verschiedene Positionen des Lampenschirms. Mit den richtigen Leuchtmitteln wird die Lampe noch attraktiver. Lediglich die goldene Innenseite ist anfällig für Fingerabdrücke, die sich aber leicht entfernen lassen.

5/5
★★★★★ Gemütliches Licht
Käufer Oktober 2021

Wir sind absolut begeistert von dieser Lampe! Mit einer schwachen Glühbirne erzeugt sie ein gemütliches Licht und sieht ausgeschaltet schon sehr stilvoll aus. Das warme gelb-goldene Licht ist einfach wunderschön. Sehr zufrieden mit unserem Kauf!.

5/5
★★★★★ Für den Preis top
Steinmurri Oktober 2021

Das Licht ist angenehm und das Design ansprechend. Ein kleiner Kritikpunkt ist die kratzempfindliche goldene Blende am Falz, die die günstige Qualität verrät. Insgesamt jedoch ein akzeptables Produkt zu diesem Preis.

5/5
★★★★★ Schöne stehleuchte
Bekir September 2021

Diese modische Stehleuchte ist ein absolutes Must-Have! Mit ihrem drehbaren oberen Bereich bietet sie nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch flexible Beleuchtungsmöglichkeiten. Seit 2019 bin ich von dieser Stehlampe begeistert und habe keine Beschwerden, abgesehen davon, dass das Stromkabel etwas kürzer sein könnte und ein Ein-/Aus-Schalter auf der Bodenplatte wünschenswert wäre. Trotzdem kann ich die Stehleuchte uneingeschränkt weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchte
Ausstattung
2
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
E14
IP20
Maße & Gewicht
22 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram