Brilliant Woodrow 3-flammig hellbraun Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: kürzbar Sockel: E27
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
95,90 €
Ø 87 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
95,90 €
Ø 87 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 95,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Pendelleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Bambus Lampe, Nature-Style,... Otto Brilliant Pendelleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Bambus Lampe, Nature-Style,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 95,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte "Woodrow" E27 1 Stk. Bambus Lampe, Nature-Style, 130 x... Quelle Brilliant Pendelleuchte "Woodrow" E27 1 Stk. Bambus Lampe, Nature-Style, 130 x... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• BRILLIANT Lampe Woodrow Pendelleuchte 3flg hellbraun | 3x A60, E27, geeignet... Amazon Marketplace BRILLIANT Lampe Woodrow Pendelleuchte 3flg hellbraun | 3x A60, E27, geeignet... 119,74 € Versand kostenfrei Gesamt 119,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Pendelleuchte "Woodrow", braun (hellbraun), 3, H: 125cm, 1 Stk., Leuchten, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 95,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Bambus Lampe, Nature-Style, 130 x Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 95,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Woodrow" E27 1 Stk. Bambus Lampe, Nature-Style, 130 x 105 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Woodrow 3-flammig Hellbraun OBI Angebotsinfo 3 Tage 95,90 € + 29,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
BRILLIANT Pendelleuchte »WOODROW«, 3-flammig, 60 W, BxHxT: 1050 x 1250 x 215 mm, IP hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Brilliant 93778/20, Brilliant 93778/20 Woodrow Pendelleuchte E27 60W Hellbraun Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 100,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,97 € → zum Angebot
BRILLIANT 93778/20, Brilliant 93778/20 Woodrow Pendelleuchte E27 60 W Hellbraun Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Woodrow Pendelleuchte 3flg hellbraun | 3x A60, E27, geeignet für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,74 € Versand kostenfrei Gesamt 119,74 € → zum Angebot
BRILLIANT Pendelleuchte Woodrow | Hängeleuchte im Naturstyle | 125 cm Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Woodrow Pendelleuchte 3flg hellbraun 3x A60, E27, 60W, geeignet netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Woodrow Pendelleuchte 3flg hellbraun 3x A60, E27, 60W, geeignet Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Hängelampe Woodrow, Länge 105 cm, holz hell, 3-flg., Bambus Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 7 Werktage 219,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brilliant Woodrow 3-flammig hellbraun Test

5/5
★★★★★ Schöne Lampe
von Alexandra H. Juli 2022

Habe sie über dem Esstisch hängen und sie sieht seit Tag 1 schön aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
eine Kundenbewertung November 2021

………. ;((,,……………cccccccccccccccccccccccccccccccccccc. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leuchte
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
E27
kürzbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram