Brilliant Relax (61171/53) Lampe

Farbe: bronzefarben - chromfarben Sockel: E27 Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,95 €
Ø 77 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,95 €
Ø 77 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,99 €
ab 69,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Pendelleuchte Relax bronze chrom E27 max. 60W lampen-otte.de Brilliant Pendelleuchte Relax bronze chrom E27 max. 60W Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 30cm bronze/chrom Otto Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 30cm bronze/chrom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,33 € → zum Angebot
• Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 30cm bronze/chrom | 1x A60, E27, 60W, g.f. Amazon Marketplace Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 30cm bronze/chrom | 1x A60, E27, 60W, g.f. 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Pendelleuchte Relax bronze chrom E27 max. 60W ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Relax 30 cm Bronze und Chrom OBI Angebotsinfo 3 Tage 100,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brilliant HÄNGELEUCHTE Chrom, Bronze 130 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 103,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,19 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 30cm bronze/chrom Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,33 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Relax" E27 1 Stk. Hängelampe 30cm bronze/chrom Quelle Angebotsinfo Verfügbar 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 30cm bronze/chrom | 1x A60, E27, 60W, g.f. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Relax Pendelleuchte 30cm bronze/chrom 1x A60, E27, 60W, g.f. netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Relax Pendelleuchte 30cm bronze/chrom 1x A60, E27, 60W, g.f. Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Hängeleuchte Relax, 1-flammig 30cm bronze Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 165,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
Lampe Relax Pendelleuchte 30cm Bronze/chrom 1x A60, E27, 60w, G.f. Normallampen N. ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Brilliant Relax (61171/53) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Relax (61171/53)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronzefarben, chromfarben
Ausstattung
1
Eigenschaften
E27
1, IP20
Glas
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
30 cm
1,83 kg
30 cm
130 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram