Trio Charivari messingfarben (621290108) Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: messingfarben Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 431,99 €
ab 208,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio LED Deckenleuchte Charivari Messing matt 180 mm x 620 mm x 620 mm OBI Trio LED Deckenleuchte Charivari Messing matt 180 mm x 620 mm x 620 mm 5 Tage 208,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 228,94 € → zum Angebot
• Trio Leuchten Led-Deckenleuchte Charivari, Messing, Metall, 18 cm, 3 XXXLutz Trio Leuchten Led-Deckenleuchte Charivari, Messing, Metall, 18 cm, 3 ca. 1-2 Wochen 209,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 215,59 € → zum Angebot
• Trio Leuchten LED Deckenleuchte Charivari 621290108, Metall Messing matt, inkl.... Amazon Marketplace Trio Leuchten LED Deckenleuchte Charivari 621290108, Metall Messing matt, inkl.... 270,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 276,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.99 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Trio LED Deckenleuchte Charivari Messing matt 180 mm x 620 mm x 620 mm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 208,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 228,94 € → zum Angebot
Trio Leuchten Led-Deckenleuchte Charivari, Messing, Metall, 18 cm, 3 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 209,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 215,59 € → zum Angebot
Trio LED-Deckenleuchte messing-matt geschwungen ́groß ́ Charivari , gold , hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 224,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 232,89 € → zum Angebot
Trio LED-Deckenleuchte messing-matt geschwungen ́groß ́ ¦ gold ¦ Maße moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 224,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 232,89 € → zum Angebot
TRIO 621290108 LED Leuchte Charivari 1x42W | 5100lm | 3000K | IP20 - dimmbar - 3 dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 250,79 € Versand kostenfrei Gesamt 250,79 € → zum Angebot
Deckenleuchte CHARIVARI Trends Angebotsinfo 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte CHARIVARI (DH 62x18 cm) - DH 62x18 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Charivari 621290108, Metall Messing matt, inkl. 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 270,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 276,48 € → zum Angebot
Große LED Deckenleuchte CHARIVARI Messing matt, Ø 62cm - Gold Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 270,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 276,48 € → zum Angebot
Charivari Deckenleuchte, 621290108, goldfarben, D/H: 62/18 cm, Metall Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 389,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 394,98 € → zum Angebot
Trio - Große Led Deckenleuchte Charivari Messing Matt, Ø 62cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 431,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 437,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Trio Charivari messingfarben (621290108) Test

4/5
★★★★☆ Tolles Erscheinungsbild und vorbildliches Beleuchtungskonzept
Ede Juli 2024

Diese Lampe ist ein echtes Kunstwerk und perfekt für schräge Dächer. Die speicherbare Beleuchtungsstufe ist praktisch. Ein Stern Abzug für die schwierige Installation zu zweit, da die Erdung an der Decke befestigt werden muss. Aber insgesamt ein schönes Stück. Ideal für Zuhause!.

5/5
★★★★★ Optimal für niedrige zimmetdecken
Heidi B Januar 2023

Wir sind begeistert auch wegen der Dimmbarkeit. Montage war relativ einfach und durch das leichte Gewicht konnte ich sie gut Händeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
messingfarben
Leuchte
Ausstattung
1
mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
3.000 K
Maße & Gewicht
18 cm
62 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram