Nordlux Fallon (47550101) Lampe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,80 €
Ø 33 €
32,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,80 €
Ø 33 €
32,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 32,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux 47550101, Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5W Voelkner Nordlux 47550101, Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5W Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
• Nordlux AUFBAULEUCHTE Weiß 12 cm XXXLutz Nordlux AUFBAULEUCHTE Weiß 12 cm ca. 1-2 Wochen 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• NORDLUX 47550101, Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5 W Conrad NORDLUX 47550101, Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5 W Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.8 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux 47550101, Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Nordlux AUFBAULEUCHTE Weiß 12 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5W Warmweiß Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5W Warmweiß Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
NORDLUX 47550101, Nordlux Fallon LED-Aufbauleuchte LED LED fest eingebaut 5.5 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Nordlux Deckenleuchte Fallon, weiß, LED, Ø 10 cm, 8,5 Watt / 500 Lumen, dimmbar, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Starrer Deckenstahler in weiß Fallon Long Version von Nordlux dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 40,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Fallon, Höhe 12 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Deckenleuchte Nordlux, Fallon, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 12 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Nordlux Fallon Long Aufbaustrahler, 5,5 Watt, 500lm, 2700K, weiß/weiß (47550101) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,32 € → zum Angebot
Nordlux Fallon, Rund, Wand, Oberflächenmontiert, Weiß, Haus, Metall - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 43,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,64 € → zum Angebot
Nordlux LED Aufbau-Downlight FALLON LONG, IP20, Ø 10cm / Höhe 12cm, 5.5W 2700K KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nordlux Fallon (47550101) Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig ❤️
eine Kundenbewertung September 2021

Sieht sehr schlicht, edel und stabil aus. Jeden Cent wert 👌 absolute Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle, minimalistische Lampe
eine Kundenbewertung Juni 2021

Die Lampe ist sehr hochwertig und besticht durch ihr minimalistisches Design. Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ super
von Hubert S. August 2023

super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆
von einem Kunden März 2025

Gerade geliefert bekommen,ausgepackt und festgestellt dass ein Riss im Gehäuse ist! Behalte ich aber! Vielleicht bekomm ich ne Gutschrift von Otto!?. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
Metall
warmweiß
500 Lumen
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
10 cm
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram