Brilliant Romm (99489/75) Lampe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Sockel: E27 Stromversorgung: Netz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,75 €
Ø 34 €
32,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,75 €
Ø 34 €
32,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,10 €
ab 33,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenleuchte Romm, Weiß, Hellbraun, Holz, Metall, Bambus, rund,rund, XXXLutz Brilliant Deckenleuchte Romm, Weiß, Hellbraun, Holz, Metall, Bambus, rund,rund, ca. 1-2 Wochen 33,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte Romm Ø 38 cm Holz und Weiß OBI Brilliant Deckenleuchte Romm Ø 38 cm Holz und Weiß 4 Tage 33,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte Romm, ohne Leuchtmittel, 38cm holz hell/weiß Otto Brilliant Deckenleuchte Romm, ohne Leuchtmittel, 38cm holz hell/weiß lieferbar in 4 Wochen 39,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.75 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Deckenleuchte Romm Ø 38 cm Holz und Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 33,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Romm, Weiß, Hellbraun, Holz, Metall, Bambus, rund,rund, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 33,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Romm 99489/75 natur weiß Holz Kunststoff Metall H/D: ca. POCO Angebotsinfo 4 Tage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Romm, ohne Leuchtmittel, 38cm holz hell/weiß Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 39,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Romm" E27 1 Stk. 38cm holz hell/weiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Deckenleuchte 2-flammig Ø 38 cm Romm weiß/braun/natur Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Romm Deckenleuchte 38cm holz hell/weiß, 2x A60, E27, 33W, Für netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Romm Deckenleuchte 38cm holz hell/weiß, 2x A60, E27, 33W, Für Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte Romm in Bambusfarben max. 33 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 56,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Brilliant Romm (99489/75) Test

3/5
★★★☆☆ enttäuscht
von einer Kundin Dezember 2021

Ich suchte eine Lampe mit Holzrand und fand diese. Leider ist der Rand sehr dünn und transparent, sodass man die Überklebungsfuge sieht, wenn das Licht eingeschaltet ist. Nicht schön.

Dieses Produkt ist zudem in Möbeldiscountern zum 1/3 des Preises erhältlich. Ein weiterer enttäuschender Einkauf bei OTTO.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
von einem Kunden Mai 2022

Die Lampe ist Stylisch und die Verarbeitung in Ordnung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Ausstattung
2
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
E27
1, IP20
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
38 cm
10 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram