Nordlux Orbiform (2010673047) Lampe
-
Günstigster Preis
Nordlux Orbiform Pendelleuchte, E27, IP20, 40W, dimmbar, grau (2010673047)
1 Tage
37,34 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,29 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Orbiform Pendelleuchte für Innen Rauchfarben
Versand in ca. 4-7 Werktagen
49,80 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 55,70 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Orbiform Pendelleuchte transparent 20 cm Breite dimmbar
58,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 64,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nordlux Orbiform (2010673047) Test
Wir haben diese schönen Lampen neben unserem Badezimmerspiegel installiert. Sie passen perfekt zur Raumgröße und Deckenhöhe. Da wir bereits eine Deckenlampe haben, dienen diese Lampen rein dekorativen Zwecken.
Wir haben sie mit schönen Glühbirnen bestückt und sie verleihen dem Raum eine gemütliche Atmosphäre. Die Installation verlief reibungslos. Kaufempfehlung :).
Die Lampe überzeugt mit ihrem ansprechenden Design und dem wunderschönen Licht, das durch das Glas erzeugt wird. Ein kleines Manko ist jedoch, dass das Loch für das Kabel an der Fassung etwas zu groß ist, wodurch die Lampe leicht schief hängen kann. Für Unwissende mag dies jedoch nicht weiter auffallen.
Die Pendelleuchte sieht wirklich sehr schön aus und ist qualitativ einwandfrei. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen