Star Trading LED-Echtwachskerzen mit Timer 15cm 2er-Set rot (062-13) Lampe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Räume: Esszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: Flackereffekt - Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAR Trading 2er-Set: LED-Kerzen "Flamme" in Rot - (H)15 cm limango STAR Trading 2er-Set: LED-Kerzen "Flamme" in Rot - (H)15 cm 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Star Trading LED Stabkerzen kurz Flamme 2er Set – Stabkerzen LED kurz in Rot,... Amazon Marketplace Star Trading LED Stabkerzen kurz Flamme 2er Set – Stabkerzen LED kurz in Rot,... Auf Lager 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• STAR TRADING LED-Kerze LED Stabkerzen "Flamme", 2er Set, rot, 15x2cm, warmweiß Otto STAR TRADING LED-Kerze LED Stabkerzen "Flamme", 2er Set, rot, 15x2cm, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
STAR Trading 2er-Set: LED-Kerzen "Flamme" in Rot - (H)15 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Star Trading - Led-kerzen 'flamme' Kurz, 2er Set, ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 14,30 € + 5,75 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Star Trading LED Stabkerzen kurz Flamme 2er Set – Stabkerzen LED kurz in Rot, ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
STAR TRADING LED-Kerze LED Stabkerzen "Flamme", 2er Set, rot, 15x2cm, warmweiß Otto World Trading Net (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Star Trading LED-Echtwachskerzen mit Timer 15cm 2er-Set rot (062-13) Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
Kawabit Mai 2023

Diese Kerzen mit Timerfunktion sind einfach fantastisch! Ich liebe es, wie sie sich jeden Tag zur selben Zeit automatisch einschalten und dann wieder von alleine ausgehen. Ich musste die Batterien über zwei Monate lang nicht wechseln, obwohl ich sie täglich benutze. Das warme, flackernde Licht erzeugt eine gemütliche Atmosphäre, ohne die Sorge um die Sicherheit meiner Haustiere. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Schöner Adventsschmuck
Amazon M November 2022

Dieses Kerzenset ist perfekt für die Dekoration während der Adventszeit. Die 6-Stunden-Timer-Funktion macht es besonders praktisch, da sie jeden Tag automatisch einschalten. Das warme Licht sorgt für eine festliche Atmosphäre. Ein Must-Have für die bevorstehenden Feiertage!.

3/5
★★★☆☆ Bei defekter Kerze kein Rückporto erstattet
Hildegard S November 2023

Die Kerzen waren insgesamt in Ordnung, aber leider war eine defekt. Die Rücksendung war auf meine Kosten und das Porto wurde nicht erstattet. Das war ärgerlich. Daher würde ich diese Kerzen nicht noch einmal kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Schön anzusehen, aber Batterieproblem
webi Juni 2024

Die beiden Kerzen haben ein täuschend echtes Aussehen und erzeugen angenehmes Licht. Leider ist es bei einer Kerze nicht möglich, die leere Batterie zu entfernen, da sie verkantet ist. Dadurch wird die Kerze unbrauchbar, was bei dem hohen Preis ärgerlich ist. Eine enttäuschende Erfahrung!.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Echtwachs
IP20
romantisch
warmweiß
Flackereffekt, Timer
LED-Stabkerze
zylinderförmig
Energiemerkmale
Batterie
Maße & Gewicht
2 cm
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram