Trio Louis (223310132) Lampe

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
29,28 €
Ø 31 €
27,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
29,28 €
Ø 31 €
27,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,60 €
ab 29,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Wandleuchte 223310132 Louis, Metall schwarz matt/innen... Amazon Trio Leuchten LED Wandleuchte 223310132 Louis, Metall schwarz matt/innen... Auf Lager 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• Trio Leuchten Led-Wandleuchte Louis, Schwarz, Gold, Metall, 10x10x10 cm, Lampen... XXXLutz Trio Leuchten Led-Wandleuchte Louis, Schwarz, Gold, Metall, 10x10x10 cm, Lampen... ca. 1-2 Wochen 35,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Wandleuchte Louis, LED fest integriert, Warmweiß, schwarz mit Otto TRIO Leuchten LED Wandleuchte Louis, LED fest integriert, Warmweiß, schwarz mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.28 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Wandleuchte 223310132 Louis, Metall schwarz matt/innen goldfarbig, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Wandleuchte 223310132 Louis, Metall schwarz matt/innen goldfarbig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Trio Leuchten Led-Wandleuchte Louis, Schwarz, Gold, Metall, 10x10x10 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 35,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
LED-Wandleuchte Louis Schwarz max. 4,30 Watt Wandlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 37,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Wandleuchte Louis, LED fest integriert, Warmweiß, schwarz mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Wandleuchte "Louis" LED-Board 1 Stk. Warmweiß schwarz mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
TRIO 223310132 Louis Wandleuchte SMD 1x4W 430lm 3000K dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 38,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Wandleuchte Louis 4,3W warmweiß schwarz matt Aluminium globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Trio LED-Wandlampe Louis Schwarz matt 1-flammig 4,3 W OBI Angebotsinfo 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Trio Leuchten Trio LED Wandleuchte Louis 1-flammig 223310132 Möbel Karmann Angebotsinfo 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Trio Louis (223310132) Test

3/5
★★★☆☆ Anschlusskasten ist eine Katastrophe
Quit Oktober 2019

Die Leuchten sehen montiert sehr modern aus, jedoch gestaltet sich die Montage als schwierig. Die Klemmkästen sind zu klein für zwei Kabel, wodurch es schwierig ist, diese unterzubringen. Einige Kästen mussten entfernt und andere Klemmen verwendet werden, um die Lampen zu installieren.

2/5
★★☆☆☆ Der Anschluss ist extrem problematisch
MM Mai 2020

Die Qualität der Leuchte ist gut, aber der Anschluss ist problematisch. Das kleine Fenster auf der Rückseite erschwert das Verstauen der Kabel. Es ist zudem notwendig, dass jemand die Leuchte hält, da beide Hände zum Verstauen der Kabel benötigt werden. Daher nur zwei Sterne für dieses Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Schrauben an den Seiten sichtbar und billig!
Carlos Februar 2021

Sichtbare seitliche Schrauben stören das ästhetische Erscheinungsbild. Enttäuschend und ungeeignet für den Innenbereich. Wurden retourniert.

5/5
★★★★★ Beste Wandleuchte
Karl H August 2025

Sehr wertige Leuchte. Hatten ähnliche billigere, diese hier aber bei Weitem besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
1, IP20
warmweiß
50.000 h
430 Lumen
3.000 K
80 Ra
Maße & Gewicht
10 cm
0,49 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram