Trio Granada schwarz/gold (673810332) Lampe
-
Günstigster Preis
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Granada 673810332, Metall Schwarz... Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
-
Trio LED Deckenleuchte Granda schwarz/gold warmweiß
ca. 3-5 Werktage
134,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 139,98 €
→ zum Angebot
-
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte Breite 71,5cm, Dimmfunktion, LED fest... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 156,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trio Granada schwarz/gold (673810332) Test
Schicke Deckenleuchte aus deutscher Produktion. Tolles Preis-Leistungsverhältnis von 69,90€. Dimmfunktion über Kippschalter funktioniert einwandfrei.
Einstellbare Dimmstufen gut abgestimmt. Absolut top!.
Die Lampe wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Sie ist sehr leicht und sieht trotz des verchromten Plastiks edel aus. Der Tasten Dimmer ist ideal für die Nutzung am Abend, wenn man die Lichtstärke reduzieren möchte. Die Lampe leuchtet in voller Helligkeit, kann aber auch schnell auf halbe Leistung gedimmt werden.
Das spart Zeit und zusätzliche Installationskosten. Insgesamt bin ich mit dem Kauf zufrieden und würde die Lampe jederzeit wieder kaufen.
Ich besitze auch die Bronze/Gold-Version dieses Modells, aber die silberne Lampe wirkt auf mich edler (was sie auch ist und sich lohnt). Sie erhellt einen 25 qm² großen Raum gleichmäßig mit einem angenehm hellen Licht.
Ich bin wirklich enttäuscht, dass die Box in einem so schlechten Zustand aussah und bereits geöffnet war. Außerdem wurde sie seitlich in den Karton geworfen, in dem sie geliefert wurde. Das Produkt selbst ist für den Preis okay, aber schwierig zu installieren und die Verarbeitung ist in Ordnung. Die Qualität ist in Ordnung, aber ich würde zweimal darüber nachdenken, von einem Unternehmen zu kaufen, das beschädigte Boxen mit geöffneten Produkten versendet, die als "neu" beschrieben werden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen