Braun Photo Technik DigiFrame 10B weiß Digitaler Fotorahmen

• Der hochauflösende Touchscreen mit 1280 x 800 Pixeln sorgt für gestochen scharfe Bilder und intuitive Bedienung.
• Mit einem großzügigen internen Speicher von 32 GB können zahlreiche Fotos und Videos gespeichert und präsentiert werden.
• Dank vielseitiger Befestigungsmöglichkeiten lässt sich der Rahmen im Hoch- oder Querformat aufstellen oder an der Wand montieren.
• Die kabellose WLAN-Verbindung ermöglicht eine einfache Übertragung und Aktualisierung von Bildern aus der Ferne.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,99 €
Ø 90 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,99 €
Ø 90 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
ab 87,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN DigiFrame 10B WiFi weiß netto-online BRAUN DigiFrame 10B WiFi weiß 5 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10B WiFi weiß 25,7cm (10,1 ) 21264 Nexalia Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10B WiFi weiß 25,7cm (10,1 ) 21264 88,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
• BRAUN DigiFrame 10B WiFi weiß Marktkauf.de BRAUN DigiFrame 10B WiFi weiß 5 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1... Amazon Marketplace Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 96,01 € Versand kostenfrei Gesamt 96,01 € → zum Angebot
Varianten: Braun Photo Technik DigiFrame 10B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN DigiFrame 10B WiFi weiß ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10B WiFi weiß 25,7cm (10,1 ) 21264 Nexalia Angebotsinfo 88,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
BRAUN DigiFrame 10B WiFi weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 96,01 € Versand kostenfrei Gesamt 96,01 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 10B WiFi weiß + schwarz Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
DigiFrame 10B WiFi weiß+schwarzes Passepartout, digitaler Bilderrahmen allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

Testbericht Braun Photo Technik DigiFrame 10B weiß

Braun Photo Technik DigiFrame 10B weiß - Ihre digitale Erinnerungsgalerie

Entdecken Sie eine neue Dimension der Fotopräsentation mit diesem eleganten digitalen Bilderrahmen. Das Gerät verwandelt Ihre liebsten Erinnerungen in eine dynamische Ausstellung, die Ihr Zuhause bereichert. Mit seiner intuitiven Bedienung und dem stilvollen Design fügt sich der Rahmen nahtlos in jedes Interieur ein und macht das Teilen von Momenten zu einem mühelosen Vergnügen.

Brillante Bildqualität für lebendige Erinnerungen

Erleben Sie Ihre Fotos in beeindruckender Klarheit auf dem 10,1-Zoll-Touchscreen. Mit einer Auflösung von 1280 x 800 Pixeln erstrahlen Ihre Bilder in lebendigen Farben und scharfen Details. Das 16:10 Bildverhältnis bietet optimale Sichtbarkeit und lässt Ihre Aufnahmen in voller Pracht zur Geltung kommen. Dank des integrierten Ausrichtungssensors werden Ihre Bilder automatisch korrekt angezeigt, egal ob Sie den Rahmen im Hoch- oder Querformat platzieren.

Braun Photo Technik DigiFrame 10B weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Photo Technik DigiFrame 10B weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Digitaler Fotorahmen
Braun DigiFrame
Ausstattung
nein
micro SecureDigital (micro SD)
Lautsprecher
ja
32 GB
Display
25,7 cm
16:10
Touchscreen
10,1 Zoll
1.280 x 800 Pixel / HD
Eigenschaften
Kunststoff
Hochformat, Querformat, Standfuß, Wandmontage
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Speicherkarte, USB, WLAN
Medien & Formate
Video, Vollbild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram