Hama Acryl-Rahmen Butterfly transparent Bilderrahmen

• Der Rahmen verfügt über ein transparentes Acrylglas für kristallklare Sicht auf Ihre Bilder.
• Das elegante Butterfly-Design verleiht dem Rahmen eine besondere ästhetische Note.
• Dank der robusten Konstruktion bietet er langfristigen Schutz für Ihre Fotos.
• Die flexible Aufstellmöglichkeit erlaubt sowohl vertikale als auch horizontale Präsentation.
• Das pflegeleichte Material lässt sich einfach reinigen und behält lange seinen Glanz.
• Eine vielseitige Größenauswahl ermöglicht die perfekte Anpassung an Ihre Bilder.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,03 €
Ø 10 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,03 €
Ø 10 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
ab 9,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Acryl-Rahmen "Butterfly" 0815 Onlinehandel Hama Acryl-Rahmen "Butterfly" 8 9,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• Hama Butterfly 00175819 Boomstore Hama Butterfly 00175819 11,79 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• Hama Butterfly Pink Voelkner marketplace Hama Butterfly Pink 2-3 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.03 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hama Acryl-Rahmen "Butterfly" ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 9,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Hama Butterfly 00175819 Boomstore Angebotsinfo 11,79 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Hama Butterfly Pink Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Testbericht Hama Acryl-Rahmen Butterfly transparent

Eleganz trifft Funktionalität: Der transparente Bilderrahmen

Der Hama Acryl-Rahmen Butterfly transparent besticht durch seine einzigartige Kombination aus Ästhetik und Zweckmäßigkeit. Das transparente Design verleiht Ihren Fotos und Kunstwerken eine schwebende Optik, die jedes Bild in den Mittelpunkt rückt. Dank des robusten Acrylmaterials bietet dieser Rahmen nicht nur einen stilvollen Blickfang, sondern auch langfristigen Schutz für Ihre wertvollen Erinnerungen.

Vielseitige Präsentationsmöglichkeiten für Ihre Lieblingsstücke

Mit seinem zeitlosen Design passt sich der Acrylrahmen mühelos jedem Einrichtungsstil an. Ob im Wohnzimmer, Büro oder als Geschenk – er setzt Ihre Bilder stilvoll in Szene. Die transparente Ausführung lässt Ihre Fotos förmlich schweben und schafft so einen besonderen visuellen Effekt. Dieser Rahmen ist die perfekte Wahl für alle, die ihre Erinnerungen auf moderne und elegante Weise präsentieren möchten.

Hama Acryl-Rahmen Butterfly transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Acryl-Rahmen Butterfly transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Bilderrahmen
Eigenschaften
Kunststoff
Schüttelrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram