Hama Acryl-Rahmen Heart rot Bilderrahmen

• Der Rahmen verfügt über eine kristallklare Acrylglasscheibe, die Ihre Fotos optimal zur Geltung bringt.
• Das herzförmige Design mit den Maßen 13 x 18 cm bietet Platz für Standardformate und kleinere Abzüge.
• Die leuchtend rote Farbe des Rahmens setzt kraftvolle Akzente in jedem Raum.
• Dank des geringen Gewichts lässt sich der Rahmen problemlos an verschiedenen Orten platzieren.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Haltbarkeit und schützt Ihre wertvollen Fotos zuverlässig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,03 €
Ø 10 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,03 €
Ø 10 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
ab 9,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Acryl-Rahmen "Heart" 0815 Onlinehandel Hama Acryl-Rahmen "Heart" 8 9,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• Hama Heart 00175817 Boomstore Hama Heart 00175817 11,79 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• Hama Heart Rot Voelkner marketplace Hama Heart Rot 2-3 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.03 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hama Acryl-Rahmen "Heart" ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 9,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Hama Heart 00175817 Boomstore Angebotsinfo 11,79 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Hama Heart Rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Testbericht Hama Acryl-Rahmen Heart rot

Herzförmiger Blickfang für Ihre Lieblingsfotos

Der Hama Acryl-Rahmen Heart rot verleiht Ihren kostbaren Erinnerungen eine besondere Note. Mit seinem markanten Design in leuchtendem Rot zieht er sofort die Blicke auf sich und setzt Ihre Bilder gekonnt in Szene. Die hochwertige Acrylkonstruktion garantiert Langlebigkeit und Stabilität, während die klare Optik Ihren Fotos den verdienten Glanz verleiht. Dieser Rahmen ist mehr als nur ein Accessoire – er ist ein Statement für Ihre schönsten Momente.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jede Gelegenheit

Ob als romantisches Geschenk zum Valentinstag, als Dekoration für die Hochzeitstafel oder als persönliche Erinnerung im Schlafzimmer – dieser Bilderrahmen passt zu jedem Anlass. Seine kompakte Größe erlaubt eine flexible Platzierung auf Regalen, Nachttischen oder Sideboards. Die herzförmige Gestaltung symbolisiert Liebe und Zuneigung, wodurch er sich ideal für Paarfotos oder Familienaufnahmen eignet. Setzen Sie Akzente in Ihrer Wohnraumgestaltung mit diesem charmanten Eyecatcher.

Hama Acryl-Rahmen Heart rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Acryl-Rahmen Heart rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Bilderrahmen
Eigenschaften
Acryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram