Braun Photo Technik DigiFrame 10B braun Digitaler Fotorahmen

• Das hochauflösende HD-Display mit 1.280 x 800 Pixeln bietet gestochen scharfe Bildqualität für lebendige Erinnerungen.
• Der 10,1 Zoll Touchscreen ermöglicht eine intuitive Bedienung und flexible Bildanpassung ohne zusätzliche Fernbedienung.
• Mit 32 GB internem Speicher können zahlreiche Fotos und Videos direkt auf dem Gerät gespeichert werden.
• Die WLAN-Konnektivität ermöglicht einfaches Aktualisieren und Teilen von Bildern über das drahtlose Netzwerk.
• Vielseitige Aufstellmöglichkeiten durch Standfuß, Wand- und Hochkantmontage für optimale Präsentation in jedem Raum.
• Der integrierte Ausrichtungssensor passt die Bildausrichtung automatisch an, um stets die optimale Ansicht zu gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,99 €
Ø 81 €
80,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,99 €
Ø 81 €
80,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,32 €
ab 80,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi buche 25,7cm Digitaler Bilderrahmen Otto Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi buche 25,7cm Digitaler Bilderrahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• BRAUN DigiFrame 10B WiFi buche netto-online BRAUN DigiFrame 10B WiFi buche 5 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10B WiFi buche 25,7cm (10,1 ) 21265 Nexalia Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10B WiFi buche 25,7cm (10,1 ) 21265 81,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1... Amazon Marketplace Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 93,32 € Versand kostenfrei Gesamt 93,32 € → zum Angebot
Varianten: Braun Photo Technik DigiFrame 10B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi buche 25,7cm Digitaler Bilderrahmen ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
BRAUN DigiFrame 10B WiFi buche netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10B WiFi buche 25,7cm (10,1 ) 21265 Nexalia Angebotsinfo 81,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 10B WiFi buche 25,7cm (10,1 ) (21265) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
BRAUN DigiFrame 10B WiFi buche Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
BRAUN digitaler Bilderrahmen, DigiFrame 10B WiFi Buche ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Braun Phototechnik DigiFrame 10B WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 93,32 € Versand kostenfrei Gesamt 93,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht Braun Photo Technik DigiFrame 10B braun

Braun Photo Technik DigiFrame 10B braun - Lebendige Erinnerungen in brillanter Qualität

Erleben Sie Ihre schönsten Momente in beeindruckender Klarheit und Farbbrillanz. Dieser digitale Bilderrahmen verwandelt Ihre Wohnräume in eine persönliche Galerie voller Leben. Mit seinem hochauflösenden 10,1-Zoll-HD-Display präsentiert das Gerät Ihre Fotos und Videos in atemberaubender Detailgenauigkeit. Der integrierte 32 GB Speicher bietet Platz für tausende Ihrer liebsten Aufnahmen, sodass Sie ein umfangreiches digitales Fotoalbum stets griffbereit haben.

Intuitive Bedienung für müheloses Fotovergnügen

Genießen Sie maximalen Bedienkomfort dank des reaktionsschnellen Touchscreens. Die benutzerfreundliche Oberfläche ermöglicht es Ihnen, mühelos durch Ihre Bildersammlung zu navigieren und Diashows nach Ihren Wünschen zu gestalten. Der integrierte Ausrichtungssensor erkennt automatisch, ob Sie den Rahmen im Hoch- oder Querformat aufstellen, und passt die Bildanzeige entsprechend an. So können Sie das System flexibel platzieren und Ihre Fotos stets optimal präsentieren.

Braun Photo Technik DigiFrame 10B braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Photo Technik DigiFrame 10B braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Digitaler Fotorahmen
Braun DigiFrame
Ausstattung
nein
micro SecureDigital (micro SD)
Lautsprecher
ja
32 GB
Display
25,7 cm
16:10
Touchscreen
10,1 Zoll
1.280 x 800 Pixel / HD
Eigenschaften
Kunststoff
Hochformat, Querformat, Standfuß, Wandmontage
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Speicherkarte, USB, WLAN
Medien & Formate
Video, Vollbild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram