Braun Photo Technik DigiFrame 320 Business Digitaler Fotorahmen

• Der 81,28 cm große LCD-Bildschirm mit Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder in beeindruckender Größe.
• Das 16:9 Bildverhältnis bietet optimale Darstellung für moderne Foto- und Videoformate ohne störende schwarze Balken.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, AV-Eingang und USB ermöglichen flexible Nutzung mit verschiedenen Geräten und Datenquellen.
• Praktische Funktionen wie Timer und Autostart erleichtern den täglichen Einsatz und sparen wertvolle Zeit.
• Die hochwertige Verarbeitung mit Kunststoffrahmen und die Optionen für Standfuß oder Wandmontage gewährleisten optimale Integration in jede Umgebung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
558,22 €
Ø 558 €
557,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
558,22 €
Ø 558 €
557,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,51 €
ab 558,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 557,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN PHOTO 21418, BRAUN PHOTO BRAUN DigiFrame 320 Business Line - Digitaler barax BRAUN PHOTO 21418, BRAUN PHOTO BRAUN DigiFrame 320 Business Line - Digitaler Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 558,22 € Versand kostenfrei Gesamt 558,22 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik 21418, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 320 Business Line TechnikDirekt Braun Phototechnik 21418, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 320 Business Line Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 566,80 € Versand kostenfrei Gesamt 566,80 € → zum Angebot
• BRAUN DF 320 - Digitaler Bilderrahmen, DigiFrame 320 Reichelt Elektronik - reichelt.de BRAUN DF 320 - Digitaler Bilderrahmen, DigiFrame 320 ab Lager 629,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 636,95 € → zum Angebot
• Braun DigiFrame 320 Business Line 81,28cm (32,0) Amazon Marketplace Braun DigiFrame 320 Business Line 81,28cm (32,0) Auf Lager 640,30 € Versand kostenfrei Gesamt 640,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
558.22 €
Ø 1 Mon.
558 €
Tiefstpreis
557 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN PHOTO 21418, BRAUN PHOTO BRAUN DigiFrame 320 Business Line - Digitaler ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 558,22 € Versand kostenfrei Gesamt 558,22 € → zum Angebot
Braun Phototechnik 21418, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 320 Business Line TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 566,80 € Versand kostenfrei Gesamt 566,80 € → zum Angebot
BRAUN DF 320 - Digitaler Bilderrahmen, DigiFrame 320 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 629,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 636,95 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 320 Business Line 81,28cm (32,0) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 640,30 € Versand kostenfrei Gesamt 640,30 € → zum Angebot
Braun Photo Technik 21418, Braun Photo Technik Braun Photo DigiFrame 320 Business Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 659,51 € Versand kostenfrei Gesamt 659,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Braun Photo Technik DigiFrame 320 Business

Braun Photo Technik DigiFrame 320 Business erweckt Ihre Bilder zum Leben

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildpräsentation mit diesem hochwertigen digitalen Bilderrahmen. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende 32-Zoll-Diagonale und brillante Full-HD-Auflösung. So werden Ihre wertvollsten Erinnerungen und professionellen Präsentationen in atemberaubender Klarheit und Detailgenauigkeit dargestellt. Die großzügige Bildschirmfläche ermöglicht es, selbst aus der Ferne jedes Detail Ihrer Fotos zu genießen oder Ihre Geschäftspräsentationen eindrucksvoll zu inszenieren.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für grenzenlose Flexibilität

Dieser digitale Bilderrahmen bietet Ihnen eine Vielzahl von Anschlussoptionen. Ob per SD-Karte, USB-Stick oder direkt über HDMI - Sie haben stets die volle Kontrolle über Ihre Inhalte. Die integrierten Lautsprecher ermöglichen zudem die Wiedergabe von Audiodateien, ideal für multimediale Präsentationen oder um Ihren Bildern mit passender Hintergrundmusik noch mehr Leben einzuhauchen. Dank des AV-Eingangs lässt sich das System problemlos mit weiteren Geräten verbinden, was seine Einsatzmöglichkeiten nochmals erweitert.

Braun Photo Technik DigiFrame 320 Business Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Photo Technik DigiFrame 320 Business? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Digitaler Fotorahmen
Braun DigiFrame
Ausstattung
ja
Autostart, Timer
SecureDigital (SD)
Lautsprecher
Display
81,28 cm
16:9, JPEG
LCD
32 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel / Full HD
Eigenschaften
Kunststoff
Standfuß, Wandmontage
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
AV-Eingang, HDMI-Eingang
Speicherkarte, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram