Bosch UniversalLevel 360 (Nivellierkeil) Baulaser

Batterietyp: 4 x 1,5V (LR6) Besonderheit: Öffnungswinkel 120 ° Genauigkeit: ± 0,4 mm / m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
164,99 €
Ø 178 €
164,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
164,99 €
Ø 178 €
164,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 164,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home & Garden Nivellierkeil Kreuzlinien-Laser 0603663E09 Otto Bosch Home & Garden Nivellierkeil Kreuzlinien-Laser 0603663E09 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser 0603663E09 Conrad Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser 0603663E09 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser (0603663E09) Jacob Elektronik Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser (0603663E09) 171,92 € Versand kostenfrei Gesamt 171,92 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser thalia Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser Bis zu 4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Bosch UniversalLevel 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Home & Garden Nivellierkeil Kreuzlinien-Laser 0603663E09 ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser 0603663E09 Conrad Angebotsinfo 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser (0603663E09) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 171,92 € Versand kostenfrei Gesamt 171,92 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Kreuzlinienlaser thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.

Bosch UniversalLevel 360 (Nivellierkeil) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch UniversalLevel 360 (Nivellierkeil)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x 1,5V (LR6)
Öffnungswinkel 120 °
± 0,4 mm / m
560 g
500 nm, 540 nm
2
Batterien, Stativ, Tragetasche, im Karton
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
4 °
4 s
1/4 Zoll
12 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram