Bosch UniversalLevel 360 (0603663E06) Baulaser
Batterietyp: 4 x 1,5V (LR6)
Besonderheit: Öffnungswinkel 120 °
Genauigkeit: ± 0,4 mm / m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
149,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch DIY UniversalLevel 360 Kreuzlinienlaser-Set (4xAA; TT150; C) (0603663E06)
Auf Lager, 1-3 Werktage
149,95 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 155,95 €
→ zum Angebot
-
Bosch Kreuzlinien-Laser UniversalLevel 360 Set Art des Zubehörs: Stativ TT 150,
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
170,22 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 177,17 €
→ zum Angebot
-
Bosch Home & Garden 0603663E06, Bosch Home & Garden UniversalLevel 360 11-13 Werktage 170,28 € Versand kostenfrei Gesamt 170,28 € → zum Angebot
-
Bosch Kreuzlinienlaser UniversalLevel 360 mit Premium-Stativ (vertikale +...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
178,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bosch UniversalLevel 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Bosch UniversalLevel 360 (0603663E06) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch UniversalLevel 360 (0603663E06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Batterietyp
4 x 1,5V (LR6)
Besonderheit
Öffnungswinkel 120 °
Genauigkeit
± 0,4 mm / m
Gewicht
560 g
Laser-Wellenlängen
500 nm, 540 nm
Laserklasse
2
Lieferumfang
Batterien, Stativ, Tragetasche
Linienfarbe
grün
Messgröße
Horizontalität/Vertikalität
Produkttyp
Kreuzlinienlaser
Selbstnivellierbereich (±) in Grad
4 °
Selbstnivellierzeit
4 s
Stativgewinde
1/4 Zoll
max. Reichweite (ohne Empfänger)
12 m
selbstnivellierend
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen