Bosch UniversalLevel 360 (0603663E05) Baulaser
- Der Öffnungswinkel beträgt 120°.
- Die Genauigkeit liegt bei ± 0,4 mm/m.
- Das Gewicht beträgt 560 g.
- Die Laserklasse ist 2.
- Die maximale Reichweite ohne Empfänger beträgt 24 m.
- Der Selbstnivellierbereich liegt bei ± 4°.
-
Günstigster Preis
Bosch DIY UniversalLevel 360 Kreuzlinien-Laser (0603663E05)
Auf Lager, 1-3 Werktage
119,95 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 125,95 €
→ zum Angebot
-
Bosch Kreuzlinienlaser UniversalLevel 360 (vertikale + horizintale Laserlinien... Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
-
Bosch Home & Garden 0603663E05, Bosch Home & Garden UniversalLevel 360 5-8 Werktage 129,44 € Versand kostenfrei Gesamt 129,44 € → zum Angebot
-
Bosch Home and Garden 0603663E05, Bosch Home and Garden UniversalLevel 360
Lieferzeit 7-10 Werktage
135,40 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 141,35 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Präzision und Vielseitigkeit mit dem Bosch UniversalLevel 360 (0603663E05)
Der Bosch UniversalLevel 360 (0603663E05) ist ein Kreuzlinienlaser, der sich durch seine hohe Genauigkeit und einfache Handhabung auszeichnet. Mit einer Genauigkeit von ± 0,4 mm/m und einem Selbstnivellierbereich von ± 4° sorgt er für präzise Ergebnisse bei Ihren Bauprojekten. Die grüne Linienfarbe ist besonders gut sichtbar und erleichtert das Arbeiten auch bei schwierigen Lichtverhältnissen.
Einfaches Handling und schnelle Einsatzbereitschaft
Dank der Selbstnivellierzeit von nur 4 Sekunden ist der Kreuzlinienlaser schnell einsatzbereit. Der Öffnungswinkel von 120° ermöglicht eine breite Abdeckung, sodass Sie große Flächen problemlos abdecken können. Mit einem Gewicht von nur 560 g ist das Gerät leicht und handlich, was den Transport und die Handhabung erleichtert.
Bosch UniversalLevel 360 (0603663E05) Test
Schon mein erster Bosch Kreuzlinienlaser begeisterte mich, bis er mir runterfiel. Das neue Modell arbeitet sauber, erzeugt präzise waagerechte Linien und verfügt über eine praktische Rundum-Anzeige – ein robustes Ersatzgerät, mit dem ich sehr zufrieden bin.
Entspricht genau unseren Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen