Bosch IXO 7 (06039E000B) Mini-Akkuschrauber

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Akkuschrauber Features: LED-Licht Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,49 €
Ø 41 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,85 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,49 €
Ø 41 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,85 €
ab 40,49 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home and Garden 06039E000B, Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Voelkner Bosch Home and Garden 06039E000B, Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 40,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
• Bosch 06039E000B, Bosch IXO 7 + 32tlg. Bit-Set Karton TechnikDirekt Bosch 06039E000B, Bosch IXO 7 + 32tlg. Bit-Set Karton Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 40,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden Akku-Schrauber IXO 7, mit 32-tlg. Schrauberbit-Set Otto Bosch Home & Garden Akku-Schrauber IXO 7, mit 32-tlg. Schrauberbit-Set lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Akku-Schrauber 3.6 V Amazon Marketplace Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Akku-Schrauber 3.6 V Auf Lager 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Bosch IXO 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.49 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 06039E000B, Bosch IXO 7 + 32tlg. Bit-Set Karton ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 40,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 06039E000B, Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 40,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
Bosch Akkuschrauber IXO 7 Bit-Set, 06039E000B, 3,6V / 2,0Ah, mit LED-Licht und bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Akku-Schrauber IXO 7 Bit-Set + 32-tlg. Schrauberbit-Set Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Akku-Schrauber IXO 7 Bit-Set + 32-tlg. Schrauberbit-Set toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 41,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,46 € → zum Angebot
Akkuschrauber IXO 7 Bit-Set 3,6Volt Alternate (1) Angebotsinfo 2 41,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
BOSCH HOME AND GARDEN 06039E000B, Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden 06039E000B, Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schrauber IXO 7 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden IXO 7 Bit-Set 06039E000B Akku-Schrauber 3.6V thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Schrauber IXO 7 Bit-Set + 32-tlg. Schrauberbit-Set Betriebsart: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 44,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Bosch Akku-Schrauber IXO 7 Bit-Set + 32-teiliges Schrauberbit-Set - 06039E000B tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden Akku-Schrauber IXO 7, mit 32-tlg. Schrauberbit-Set Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch IXO 7 (06039E000B) Test

5/5
★★★★★
von einem Kunden November 2025

Der Akkuschrauber ist sehr praktisch und klein und liegt gut in der Hand. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Juli 2025

Super Artikel klein aber sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ware.
von Stefan K. Juni 2025

Gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ eine Enttäuschung
von Thea B. Juni 2025

Man denkt, dass man was gutes gekauft hat - mit dem Namen Bosch.
Doch weit gefehlt. Jeder Handschraubenzieher ist besser als das Produkt. Bin sowas was maßlos enttäuscht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mini-Akkuschrauber
grün
Bit-Set, Ladekabel
Ausstattung
LED-Licht
Technische Daten
0 - 5 mm
1-Gang
5,5 Nm
Energiemerkmale
180 min
3,6 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku nicht austauschbar
Maße & Gewicht
0,32 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram