Bosch GBH 2-25 F Professional inkl. Koffer Bohrhammer

• Der 790 Watt starke Motor liefert eine beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Bohraufgaben in verschiedenen Materialien.
• Mit einer Schlagstärke von 2,5 Joule bewältigt das Gerät mühelos Bohrarbeiten in Beton mit einem Durchmesser von bis zu 25 mm.
• Die variable Drehzahlregulierung ermöglicht eine präzise Anpassung an unterschiedliche Materialien und Anwendungen.
• Dank der SDS-Plus Werkzeugaufnahme lässt sich der Bohrerhammer schnell und werkzeuglos bestücken.
• Das ergonomische Design mit Softgriff und die kompakte Bauweise sorgen für ermüdungsarmes Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,36 €
Ø 206 €
206,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,36 €
Ø 206 €
206,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,73 €
ab 206,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GBH 2-25 F Professional Amazon Marketplace GBH 2-25 F Professional Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 206,36 € + 20,00 € Versand Gesamt 226,36 € → zum Angebot
• Bosch 0611254600, Bosch Bohrhammer GBH 2-25 F Professional, Werkzeuge &... Schreinersache DE Bosch 0611254600, Bosch Bohrhammer GBH 2-25 F Professional, Werkzeuge &... 1-3 Tage 284,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 291,59 € → zum Angebot
• Bohrhammer Bosch 800w Gbh 2-25f + Koffer Und Zubehör ManoMano Bohrhammer Bosch 800w Gbh 2-25f + Koffer Und Zubehör 3 bis 6 Werktage 287,73 € Versand kostenfrei Gesamt 287,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.36 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
GBH 2-25 F Professional ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 206,36 € + 20,00 € Versand Gesamt 226,36 € → zum Angebot
Bosch 0611254600, Bosch Bohrhammer GBH 2-25 F Professional, Werkzeuge & Maschinen Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 1-3 Tage 284,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 291,59 € → zum Angebot
Bohrhammer Bosch 800w Gbh 2-25f + Koffer Und Zubehör ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 287,73 € Versand kostenfrei Gesamt 287,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.

Testbericht Bosch GBH 2-25 F Professional inkl. Koffer

Bosch GBH 2-25 F Professional inkl. Koffer für präzise Bohrarbeiten

Meistern Sie anspruchsvolle Bohraufgaben mit Leichtigkeit. Dieser leistungsstarke Bohrhammer überzeugt durch seine herausragende Präzision und Effizienz. Dank der SDS-Plus-Aufnahme und des Schnellspannbohrfutters wechseln Sie Werkzeuge im Handumdrehen. Die optimierte Schlagenergie von 2,5 Joule ermöglicht ein zügiges Vorankommen selbst in hartem Beton. Profitieren Sie von der Vielseitigkeit dieses Geräts, das sowohl für den professionellen Einsatz als auch für anspruchsvolle Heimwerker konzipiert wurde.

Kraftvolle Performance für jeden Untergrund

Erleben Sie die beeindruckende Leistungsfähigkeit dieses Bohrhammers. Mit 790 Watt Nennaufnahme und einer Leerlaufschlagzahl von 4.000 Schlägen pro Minute bewältigt das Gerät mühelos unterschiedlichste Materialien. Der variable Rechts-/Linkslauf ermöglicht präzises Arbeiten in jeder Situation. Dank der Schlagabschaltung können Sie auch schonend in empfindlichen Oberflächen bohren. Die Drehzahlregulierung erlaubt eine optimale Anpassung an das jeweilige Material, sei es Holz, Metall oder Mauerwerk.

Bosch GBH 2-25 F Professional inkl. Koffer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GBH 2-25 F Professional inkl. Koffer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrhammer
Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Funktionsumfang
SDS-Plus, Schnellspannbohrfutter
Leistungsdaten
230 V
25 mm
30 mm
13 mm
Netzbetrieb
1-Gang
900 U/min
4.000 Schläge/min
790 Watt
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Sanftanlauf, Schlagzahlregulierung, Softgriff, Umschalter Bohren/Schlagbohren
2,5 Joule
Überlastschutz
Maße & Gewicht
blau
2,7 kg
3 m
Hobbyanwender/Heimwerker
Zubehör
Werkzeugkoffer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram