Bosch EXPERT Pressbacken Compact SV28 (2608570170)

Produkttyp: Pressbacke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
146,03 €
Ø 140 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
146,03 €
Ø 140 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,29 €
ab 146,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608570170, Bosch Accessories 2608570170 2608570170... Voelkner Bosch Accessories 2608570170, Bosch Accessories 2608570170 2608570170... Lieferzeit 7-10 Werktage 146,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
• Bosch Expert Compact Pressbacke, SV28 - 2608570170 banemo Bosch Expert Compact Pressbacke, SV28 - 2608570170 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 146,03 € + 7,90 € Versand Gesamt 153,93 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT Compact Pressbacke, SV28 contorion Bosch EXPERT Compact Pressbacke, SV28 2-3 Wochen 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.03 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Expert Compact Pressbacke, SV28 - 2608570170 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 146,03 € + 7,90 € Versand Gesamt 153,93 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608570170, Bosch Accessories 2608570170 2608570170 Crimpeinsatz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 146,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Compact Pressbacke, SV28 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Pressbacken Compact SV - 2608570170 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,45 € → zum Angebot
Bosch Pressbacken Compact SV28 Größe: 28|Kontur/Anwendung: V/SV endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 154,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 161,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608570170, Bosch Professional Zubehör EXPERT Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608570170, Bosch Accessories 2608570170 2608570170 Crimpeinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Compact Pressbacke, SV28 Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 158,91 € Versand kostenfrei Gesamt 158,91 € → zum Angebot
Bosch 2 608 570 170, BOSCH EXPERT Compact Pressbacke, SV28 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 180,40 € Versand kostenfrei Gesamt 180,40 € → zum Angebot
Bosch 2608570170, Bosch Pressbacken Compact SV28 - 2608570170 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,29 € Versand kostenfrei Gesamt 188,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Bosch EXPERT Pressbacken Compact SV28 (2608570170) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch EXPERT Pressbacken Compact SV28 (2608570170)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pressbacke
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram