Bort PostOban Thorax Abdominal Stütze 26 cm 3 Abdominalbandage

Produkttyp: Abdominalbandage - Thoraxbandage Anwendungsgebiete: Senkleib
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,80 €
Ø 38 €
36,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,80 €
Ø 38 €
36,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
ab 36,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT PostOban Thorax-Abdominalst.Gr.3 26 cm weiß 1 Stück Amazon Marketplace BORT PostOban Thorax-Abdominalst.Gr.3 26 cm weiß 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss apodiscounter Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
• Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss VersandApo Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.8 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
BORT PostOban Thorax-Abdominalst.Gr.3 26 cm weiß 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort PostOban Thorax-Abdominalst.Gr.3 26 cm weiß 1 St 02773396_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 51,58 € Versand kostenfrei Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Bort PostOban Thorax-Abdominalstü.26 cm Gr.3 weiß 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,59 € 51,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,79 € 55,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 55,79 € 55,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,79 € 55,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 cm weiss Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
BORT Postoban Thorax-abdominalst.gr.3 26 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Bort PostOban Thorax Abdominal Stütze 26 cm 3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort PostOban Thorax Abdominal Stütze 26 cm 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdominalbandage, Thoraxbandage
Anwendung
Senkleib
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram