Boreal Ninja Junior (blue/black) Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Kinder Verschluss: mit Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,45 €
Ø 60 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,45 €
Ø 60 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 59,45 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boreal 11195.360, Boreal Ninja Junior Vent - Kinder-Kletterschuhe blue 35/36 outdoortrends Boreal 11195.360, Boreal Ninja Junior Vent - Kinder-Kletterschuhe blue 35/36 sofort lieferbar 59,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
• Boreal 1119528, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 28 | EU 28 blau Bergfreunde Boreal 1119528, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 28 | EU 28 blau 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
• Boreal 11195-35-36, Boreal Kinder Ninja Vent Junior Kletterschuhe (Größe 35 ,... Bergzeit Boreal 11195-35-36, Boreal Kinder Ninja Vent Junior Kletterschuhe (Größe 35 ,... Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Varianten: Boreal Ninja Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.45 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
29
30
31
32
34
35
36
37
38
Boreal 11195.360, Boreal Ninja Junior Vent - Kinder-Kletterschuhe blue 35/36 ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 59,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Boreal 1119528, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 28 | EU 28 blau Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1119532, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 32 | EU 32 blau Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1119538, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 38 | EU 38 blau Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1119534, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 34 | EU 34 blau Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1119536, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 36 | EU 36 blau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1119530, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 30 | EU 30 blau Größe: 30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 11195-35-36, Boreal Kinder Ninja Vent Junior Kletterschuhe (Größe 35 , blau) Größe: 35 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11195-27-28, Boreal Kinder Ninja Vent Junior Kletterschuhe (Größe 27 , blau) Größe: 27 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11195-37-38, Boreal Kinder Ninja Vent Junior Kletterschuhe (Größe 37 , blau) Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11195-31-32, Boreal Kinder Ninja Vent Junior Kletterschuhe (Größe 31 , blau) Größe: 31 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11195-29-30, Boreal Kinder Ninja Vent Junior Kletterschuhe (Größe 29 , blau) Größe: 29 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Boreal Ninja Junior (blue/black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boreal Ninja Junior (blue/black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor
blau, schwarz
310 g
Lycra
atmungsaktiv, gepolstert
gerade
für Anfänger
Spaltleder
Kletterschuhe
FS-Quattro
rutschfest
mit Klettverschluss
keine
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram