Boreal Ninja Junior (green) Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Kinder Verschluss: mit Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,22 €
Ø 52 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,22 €
Ø 52 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 52,22 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boreal 11186.300, Boreal Ninja Junior - Kinder-Kletterschuhe 29/30 green outdoortrends Boreal 11186.300, Boreal Ninja Junior - Kinder-Kletterschuhe 29/30 green sofort lieferbar 52,22 € + 4,91 € Versand Gesamt 57,13 € → zum Angebot
• Boreal 1118632, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 32 | EU 32... Bergfreunde Boreal 1118632, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 32 | EU 32... 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
• Boreal 11186-29-30, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 29 ,... Bergzeit Boreal 11186-29-30, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 29 ,... Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• Boreal 11186, Boreal Kinder Ninja JR Kletterschuhe (Grün 33-34 UK) Sporthaus Schuster Boreal 11186, Boreal Kinder Ninja JR Kletterschuhe (Grün 33-34 UK) 2-4 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Boreal Ninja Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.22 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
29
30
31
32
33
35
36
37
Boreal 11186.300, Boreal Ninja Junior - Kinder-Kletterschuhe 29/30 green ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 52,22 € + 4,91 € Versand Gesamt 57,13 € → zum Angebot
Boreal 11186.340, Boreal Ninja Junior - Kinder-Kletterschuhe 33/34 green Größe: 33 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 59,45 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Boreal 1118632, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 32 | EU 32 grün/grau Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1118636, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 36 | EU 36 grün/grau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1118630, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 30 | EU 30 grün/grau Größe: 30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 1118628, Boreal - Kid's Ninja Junior - Kletterschuhe 28 | EU 28 grün/grau Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Boreal 11186-29-30, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 29 , gruen) Größe: 29 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11186-33-34, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 33 , gruen) Größe: 33 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11186-35-36, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 35 , gruen) Größe: 35 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11186-37-38, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 37 , gruen) Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11186-27-28, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 27 , gruen) Größe: 27 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Boreal 11186-31-32, Boreal Kinder Ninja Junior Kletterschuhe (Größe 31 , gruen) Größe: 31 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Boreal Ninja Junior (green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boreal Ninja Junior (green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor
grün
310 g
Lycra
atmungsaktiv, gepolstert
gerade
für Anfänger
Spaltleder
Kletterschuhe
FS-Quattro
rutschfest
mit Klettverschluss
keine
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram