Boreal Crux Lace (orange-graphit) Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,20 €
Ø 79 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,20 €
Ø 79 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 79,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boreal 11557-ORANGE-UK 7, Boreal Crux Lace Kletterschuhe (Größe 40.5 , orange) Bergzeit Boreal 11557-ORANGE-UK 7, Boreal Crux Lace Kletterschuhe (Größe 40.5 , orange) Lieferzeit 2-4 Tage 79,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,65 € → zum Angebot
• Boreal 11557.80, Boreal Crux Lace - Kletterschuhe 42,0 naranja-grafito outdoortrends Boreal 11557.80, Boreal Crux Lace - Kletterschuhe 42,0 naranja-grafito sofort lieferbar 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
• Boreal 11557-095, Boreal Crux Lace UK 9,5 CAMP4 Boreal 11557-095, Boreal Crux Lace UK 9,5 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.2 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
40 1/2
44 1/2
Boreal 11557-ORANGE-UK 7, Boreal Crux Lace Kletterschuhe (Größe 40.5 , orange) ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,65 € → zum Angebot
Boreal 11557-ORANGE-UK 5.5, Boreal Crux Lace Kletterschuhe (Größe 38.5 , orange) Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,65 € → zum Angebot
Boreal 11557-ORANGE-UK 5, Boreal Crux Lace Kletterschuhe (Größe 38, orange) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,65 € → zum Angebot
Boreal 11557.80, Boreal Crux Lace - Kletterschuhe 42,0 naranja-grafito outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Boreal 11557.100, Boreal Crux Lace - Kletterschuhe 44,5 naranja-grafito Größe: 44 1/2 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Boreal 11557-095, Boreal Crux Lace UK 9,5 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Boreal 11557-070, Boreal Crux Lace UK 7,0 Größe: 40 1/2 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Boreal 11557-100, Boreal Crux Lace UK 10,0 Größe: 44 1/2 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:47 Uhr.

Boreal Crux Lace (orange-graphit) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boreal Crux Lace (orange-graphit)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
orange, schwarz
mittelstark asymmetrisch
für Fortgeschrittene
mit Schnürung
mittel
Herren
Material
Gummi
Weitere Eigenschaften
Bouldern, Hallenklettern, Sportklettern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram