Bora Grillpfanne KWGPFI

• Die keramikbeschichtete Oberfläche ermöglicht fettarmes Grillen und verhindert das Anhaften von Grillgut für gesunde, schmackhafte Ergebnisse.
• Gefertigt aus robustem Aluguss-Material, das eine schnelle und gleichmäßige Wärmeverteilung für optimale Grillergebnisse gewährleistet.
• Die rechteckige Form bietet eine großzügige Grillfläche, ideal für die Zubereitung verschiedener Speisen gleichzeitig.
• Dank der schwarzen Farbgebung fügt sich die Pfanne harmonisch in jede Küchenumgebung ein und kaschiert Gebrauchsspuren.
• Die Kombination aus hochwertigen Materialien und durchdachtem Design resultiert in einem langlebigen Küchenhelfer für vielfältige Grillfreuden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
234,50 €
Ø 236 €
234,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
234,50 €
Ø 236 €
234,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,00 €
ab 234,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORA KWGPFI Grillpfanne für Flächeninduktion (469 x 270 x 60 mm) past-geraete BORA KWGPFI Grillpfanne für Flächeninduktion (469 x 270 x 60 mm) 6 - 7 Werktage 234,50 € Versand kostenfrei Gesamt 234,50 € → zum Angebot
• Bora KWGPFI, Bora KWGPFI für Flächeninduktion elektrokoeck.com Bora KWGPFI, Bora KWGPFI für Flächeninduktion Lagernd, sofort lieferbar 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
• BORA KWGPFI, Bora KWGPFI Grillpfanne moebelplus BORA KWGPFI, Bora KWGPFI Grillpfanne Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 244,80 € + -4,90 € Versand Gesamt 239,90 € → zum Angebot
• BORA KWGPFI Grillpfanne für Flächeninduktion Kueche24 BORA KWGPFI Grillpfanne für Flächeninduktion 8 - 10 Werktage 247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.5 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
BORA KWGPFI Grillpfanne für Flächeninduktion (469 x 270 x 60 mm) ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 234,50 € Versand kostenfrei Gesamt 234,50 € → zum Angebot
Bora KWGPFI, Bora KWGPFI für Flächeninduktion elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
BORA KWGPFI, Bora KWGPFI Grillpfanne moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 244,80 € + -4,90 € Versand Gesamt 239,90 € → zum Angebot
BORA KWGPFI Grillpfanne für Flächeninduktion Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht Bora Grillpfanne KWGPFI

Bora Grillpfanne KWGPFI für perfekte Grillstreifen

Entdecken Sie die Kunst des Indoor-Grillens mit diesem hochwertigen Küchenhelfer. Die rechteckige Form und die keramikbeschichtete Oberfläche ermöglichen ein präzises Grillen mit authentischen Röstaromen. Durch die schnelle Wärmeverteilung im Aluguss-Körper erreichen Sie gleichmäßige Grillergebnisse bei jedem Einsatz. Die schwarze Optik verleiht der Pfanne einen eleganten Look, der sich nahtlos in jede moderne Küche einfügt.

Optimale Hitzeverteilung für kulinarische Meisterwerke

Die ausgeklügelte Bodenkonstruktion dieser Grillpfanne sorgt für eine außergewöhnlich effiziente Wärmeübertragung. Dadurch gelingt Ihnen jedes Grillgut perfekt – von saftigen Steaks bis knackigem Gemüse. Die keramische Beschichtung gewährleistet nicht nur eine hervorragende Antihaftwirkung, sondern erleichtert auch die Reinigung erheblich. Genießen Sie den Komfort einer Pfanne, die Ihnen professionelle Ergebnisse bei minimalem Aufwand ermöglicht.

Bora Grillpfanne KWGPFI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bora Grillpfanne KWGPFI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grillpfanne
schwarz
Eigenschaften
rechteckig
Aluguss
schwarz
keramikbeschichtet
schnelle Wärmeverteilung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram