BOOMPODS Beachboom Black Bluetooth Lautsprecher
- Der IPX7-zertifizierte Lautsprecher bietet zuverlässigen Schutz gegen Wasser, ideal für den Einsatz im Garten oder am Strand.
- Mit einer Akkulaufzeit von 5 Stunden ermöglicht das Gerät lang anhaltenden Musikgenuss bei Outdoor-Aktivitäten.
- Die integrierte Freisprechfunktion und das Mikrofon erlauben bequeme Telefonanrufe direkt über den Lautsprecher.
- Ein leistungsstarker 5-Watt-Verstärker sorgt für klaren und kraftvollen Sound in kompakter Größe.
- Der breite Frequenzgang von 20 - 20.000 Hz gewährleistet eine ausgewogene Wiedergabe von tiefen Bässen bis zu kristallklaren Höhen.
- Dank der Bluetooth-Konnektivität lässt sich der Lautsprecher problemlos mit Smartphones, Tablets und Notebooks verbinden.
-
Günstigster Preis
BOOMPODS Beachboom Bluetooth-Lautsprecher schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 29,38 € + 9,86 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
-
BOOMPODS Beachboom Bluetooth-Lautsprecher schwarz
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
31,39 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,38 €
→ zum Angebot
-
Boompods BEABLK, Boompods Beachboom Ocean Black
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
32,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,99 €
→ zum Angebot
-
Boompods Beachboom Wasserdichter Bluetooth-Lautsprecher - Tragbarer IPX7 Mini
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
36,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BOOMPODS Beachboom Black - Kraftvoller Klang für Outdoor-Enthusiasten
Erleben Sie grenzenlose Freiheit und erstklassigen Sound mit diesem robusten Bluetooth-Lautsprecher. Speziell entwickelt für Outdoor-Liebhaber und Musikbegeisterte, die auch unterwegs nicht auf exzellente Klangqualität verzichten möchten. Der portable Lautsprecher vereint hochwertige Audiotechnologie mit widerstandsfähigem Design und bietet beeindruckende Leistung in jeder Umgebung. Ob am Strand, im Garten oder auf Reisen - dieses Gerät ist Ihr verlässlicher Begleiter für unvergessliche Klangerlebnisse.
Wetterfester Klanggenuss ohne Kompromisse
Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik sorgenfrei bei jedem Wetter. Dank der robusten IPX7-Schutzklasse trotzt das System selbst widrigsten Bedingungen. Regen, Spritzwasser oder Sand können dem Lautsprecher nichts anhaben, sodass Sie Ihre Playlist am Strand oder beim Poolparty unbeschwert genießen können. Die wasserfeste Konstruktion ermöglicht sogar kurzzeitiges Untertauchen, ohne die Funktionalität zu beeinträchtigen. Diese Widerstandsfähigkeit macht den Lautsprecher zum idealen Begleiter für alle Outdoor-Aktivitäten, vom Camping bis zum Strandurlaub.
BOOMPODS Beachboom Black Test
Leider nur 3 Sterne, der Sound hat mich nicht überzeugt!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen