Bondex Holzlasur für Außen Anthrazit 4l

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur Produkttypen: Holzfarbe Farbname: Anthrazit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,89 €
Ø 36 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,69 €
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter4 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,89 €
Ø 36 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,69 €
ab 39,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondex Holzlasur 4 L anthrazit globus-baumarkt Bondex Holzlasur 4 L anthrazit ca. 1-3 Werktage 39,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
• Bondex Holzlasur für Aussen Anthrazit 4, OBI Bondex Holzlasur für Aussen Anthrazit 4, 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Bondex Holzlasur für Außen, witterungsbeständig, Holzschutz, UV-Schutz,... Markenbaumarkt24 Bondex Holzlasur für Außen, witterungsbeständig, Holzschutz, UV-Schutz,... 1 - 4 werktage 41,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• Bondex Holzlasur für Außen Anthrazit (RAL7016) 4 L für 52 m²| Hoher Wetter-... Amazon Marketplace Bondex Holzlasur für Außen Anthrazit (RAL7016) 4 L für 52 m²| Hoher Wetter-... 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Varianten: Bondex Holzlasur für Außen Anthrazit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bondex Holzlasur 4 L anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Bondex Holzlasur für Aussen Anthrazit 4, OBI Angebotsinfo 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bondex Holzlasur für Außen, witterungsbeständig, Holzschutz, UV-Schutz, Anthrazit, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 41,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Bondex Holzlasur für Außen Anthrazit (RAL7016) 4 L für 52 m²| Hoher Wetter- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Bondex Holzlasur für Außen Anthrazit 4l Test

5/5
★★★★★ Verarbeitung
Erik L August 2023

Farbe entspricht genau meiner Vorstellung und lässt sich gut Verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wie erwartet gut
Oli April 2024

Gute Qualität von Bondex. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzlasur
Holzfarbe
Farbe
Anthrazit
anthrazit
Farbeigenschaften
blockfest, überstreichbar
seidenmatt
52 m²
UV-Schutz, witterungsbeständig
deckend, lasierend, schützend
Verarbeitung
außen
streichen
Holz, Zäune
Weitere Eigenschaften
Dose
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram