Bolsius Grablaterne Diamond inkl. Nachfüller rot Grablicht

Höhe: 17,8 cm Bemerkung: kann mit Kompo-Lichten Nr. 3 verwendet werden. Durchmesser: 10,8 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,69 €
ab 5,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Grablaterne Diamond Weiß/Trauerkerze & Gedenkstätte Amazon Marketplace Bolsius Grablaterne Diamond Weiß/Trauerkerze & Gedenkstätte Auf Lager 5,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Bolsius Grablaterne Diamond aus Glas rot 178/108 mm globus-baumarkt Bolsius Grablaterne Diamond aus Glas rot 178/108 mm ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Bolsius Grabkerze Bolsius Grablaterne Diamond aus Glas rot 178/108 Otto Bolsius Grabkerze Bolsius Grablaterne Diamond aus Glas rot 178/108 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• Bolsius Grablaterne Diamond Ø 10,8 cm x 17,8 cm Rot OBI Bolsius Grablaterne Diamond Ø 10,8 cm x 17,8 cm Rot 3 Tage 6,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Grablaterne Diamond inkl. Nachfüller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Grablaterne Diamond Weiß/Trauerkerze & Gedenkstätte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Bolsius Grablaterne Diamond aus Glas rot 178/108 mm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Bolsius Grabkerze Bolsius Grablaterne Diamond aus Glas rot 178/108 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Bolsius Grablaterne Diamond Ø 10,8 cm x 17,8 cm Rot OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Bolsius Grablaterne Diamond inkl. Nachfüller rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Grablaterne Diamond inkl. Nachfüller rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
17,8 cm
Allgemeine Daten
kann mit Kompo-Lichten Nr. 3 verwendet werden.
10,8 cm
rot
Glas
Grablicht, Laterne
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram