Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz oliv Akku-Tischleuchte

Farbe: grün Material: Kunststoff Produkttyp: Akku-Tischleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 69,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akkuleuchte "Top 2.0" Olivgrün ichliebedesign Akkuleuchte "Top 2.0" Olivgrün Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• LED-Tischleuchte Top 2.0 sompex oliv grün, Designer Lexis Kraft, Lampenschirm... cairo LED-Tischleuchte Top 2.0 sompex oliv grün, Designer Lexis Kraft, Lampenschirm... Sofort lieferbar 69,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Sompex Leuchte "TOP 2.0" Akku LED Flaschenaufsatz Olivgrün Stellfeld & Ernst Sompex Leuchte "TOP 2.0" Akku LED Flaschenaufsatz Olivgrün Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 79,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Sompex TOP 2.0 - Olivgrün, RGBW-Akku-Flaschenleuchte Germanelectronic Sompex TOP 2.0 - Olivgrün, RGBW-Akku-Flaschenleuchte 2-3 Tage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
LED-Tischleuchte Top 2.0 sompex oliv grün, Designer Lexis Kraft, Lampenschirm 9 cm; ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Akkuleuchte "Top 2.0" Olivgrün ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Sompex Leuchte "TOP 2.0" Akku LED Flaschenaufsatz Olivgrün Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 79,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Sompex TOP 2.0 - Olivgrün, RGBW-Akku-Flaschenleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:15 Uhr.

Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Top 2.0 RGB LED Akkuleuchte & Flaschenaufsatz oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Kunststoff
Akku-Tischleuchte
Leuchtmittel
LED
RGB
Technische Daten
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram