ChiliTec LED Solar-Wand-Leuchte mit Bewegungsmelder Außenstrahler

Farbe: schwarz - weiß Lieferumfang: Akku - Batterien - Leuchte - Solarpanel Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,48 €
Ø 9 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,48 €
Ø 9 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 9,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ChiliTec LED Solar Wandleuchte "SWL 722" PIR Bewegungsmelder, 72 LEDs, IP65 LED-Centrum ChiliTec LED Solar Wandleuchte "SWL 722" PIR Bewegungsmelder, 72 LEDs, IP65 Versand in ca. 4-7 Werktagen 9,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• ChiliTec Solarleuchte mit Bewegungsmelder für Außen Amazon Marketplace ChiliTec Solarleuchte mit Bewegungsmelder für Außen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 12,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• ChiliTec LED Solarleuchte LED Solar Wandleuchte "SWL 722" PIR IP65 300lm Otto ChiliTec LED Solarleuchte LED Solar Wandleuchte "SWL 722" PIR IP65 300lm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.48 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ChiliTec LED Solar Wandleuchte "SWL 722" PIR Bewegungsmelder, 72 LEDs, IP65 ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 9,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Led Solar Wandleuchte "swl 722" Pir Bewegungsmelder, 72 Leds, Ip65 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 11,12 € + 5,75 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
ChiliTec Solarleuchte mit Bewegungsmelder für Außen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 12,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
LED Solar Wandleuchte SWL 722 PIR Bewegungsmelder 72 LEDs IP65 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,09 € Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
ChiliTec LED Solarleuchte LED Solar Wandleuchte "SWL 722" PIR IP65 300lm Otto World Trading Net (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

ChiliTec LED Solar-Wand-Leuchte mit Bewegungsmelder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ChiliTec LED Solar-Wand-Leuchte mit Bewegungsmelder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Akku, Batterien, Leuchte, Solarpanel
Kunststoff
Außenstrahler, Laterne, Sensorleuchte, Solarleuchte
modern
Details & Eigenschaften
mit Bewegungsmelder, mit Schalter
Sensor
beweglicher Sensor
UV-beständig
Kunststoff
Infrarot
Eigenschaften
Eingangsbereich, Garage, Terrasse
Wand
Leuchtmittel
LED
kaltweiß, tageslichtweiß
Technische Daten
IP65
sprühwassergeschützt, strahlwassergeschützt
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram